Починили! №83

Проблема не наблюдается у всех, поэтому и важно, чтобы именно вы оформили баг репорт.

Ну как бы да, причём сами эффекты стали гораздо проще, чем раньше

1 лайк


В случае пыли на полосе даже без падений фпс понятно, что это баг и так быть не должно. Воспользуюсь случаем и ещё раз на это пожалуюсь

1 лайк


Точно не ошибка?

1 лайк

Если у вас не происходило разрыва соединения, то сообщите сюда
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder?from-ts=1682888400&to-ts=1701377999

Сломанное одним из недавним миниобнов отсутствие урона напалмом по базам - не исправлено.
Матчмейкинг подсовывающий десятки раз одну и ту же карту после крайней крупной обновы - не исправлено.
Як-38 имеющий 20 секунд на выпуск шасси вместе с крайней крупной обновой - не исправлено.
Як-38 не выпускающий тормозной парашют при повреждении шасси хз уже сколько времени - не исправлено.

3 лайка

А вы оптимист но с интернетом все окей и не было никаких разрывов соединения

А ведь репорт на J7-E я подавал, странно что не указали что ошибка исправлена по репорту…

Не оптимист, реалист, который такое наблюдал при разрыве соединений. Тогда сообщите об этом в баг репортную.

Ууууу,если он с ними через раз танковал,то щас от любой тыки бахать будет.Может ему тогда 9.0 дать ?

Я выхожу из боя если в рб выпадает эта карта, так какого хрена она выпала 8 раз подряд?

То есть проблема наблюдается именно с данной карты и когда вы сами выходите из боя? Вы выходите один раз с этой карты и она отображает вам столько раз за разные стороны? Если так, то вам нужно сообщить сюда
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder?from-ts=1682888400&to-ts=1701377999

Вот не надо тут прикидываться что это чья-то отдельная проблема.



pzdc4

4 лайка

Я не говорил, что это не проблема. Я наоборот сказал о проблеме сообщить.

Я об этом писал почти неделю назад. За почти неделю никто из ваших помошничков не почесался сделать репорт?

Репорт делает тот игрок, который непосредственно встретил эту ошибку. Так как у меня, как пример, такой ошибки нет.

Броневые деревья собираетесь исправлять о которые взводятся бронебойные снаряды?

Да, о проблеме известно, над ней работают.

Во-первых, помню я чем это заканчивается - закрытием репорта т.к. не смогли воспроизвести проблему. Причем иногда спустя месяцы.
Во-вторых, мне лично уже пофиг. Ваши проверяющие преуспели в мотивированнии сообщать ещё о проблемах. Потому будьте благодарны что я вообще сообщаю о проблеме даже так. А если хотите от меня репортов то напоминаю что мы живём в капитализме, а не социализме. Я не настолько отшибленный альтруист, коим у вас пытаются выставить помошничков что за “просто так” игре помогают, что променяет своё свободное время которое даже за “спасибо” не оценят.

11 лайков

Зачем мне ваша трава? Может лучше будете отрисовывать столбы и заборчики, об которые вертолет все время ломает себе винты, даже если сесть в 1метре от забора она не будет отрисовываться.

4 лайка