Починили! №85

Сначала!!!
Мы вам введем механику которую никто не просил…
Она сломает игровой процесс
Потом мы починим механику котрую никто не просил чинить, а ту которую вы просите починить мы чинить НЕ БУДЕМ…
Когда уже это закончится? Ну повзрослейте же вы уже…

6 лайков

А что с ложкасом?

О, таки исправили скорострельность автопушек, которая зависела от уровня экипажа. Вау.

Правда даже в патчноуте не написали, но зачем это вообще нужно, да? Очередное, мегаважное исправление звука же гораздо важнее.

3 лайка


ТРЕТИЙ ДЕНЬ УЖЕ ТАКОЕ

ПОЧИНИТЕ!!!

2 лайка

Обратитесь в техподдержку.

Формулировка игрока и правда размытая, но уже есть принятый репорт:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ZEiHfDB8HZsA

Звуки его выстрелов были очень тихие (если вообще были). А попадания по тебе звучали как попадания от пулемета. В теме вилкаса кидал видос. Да и на ютубе натыкался на подобные

Звук двигателя у челленджера реально стал лучше

Такое сейчас со всеми танками. Недели 2 назад играл на Лео 2пл, попадание 125ки звучало как лоуранговая 45ка.

А я то думаю, куда исчезли звуки впуподаний по мне…

Там это перед НГ вы выкатили патч, добавив жуткие просадки в фпс. Потом вроде как починили связав это с маленькими БПЛА. Вчера пришло какое-то обновление на 300 мб без патчноута и стабильность опять в дне. Если что я не совсем бичара и играю не на калькуляторе из 2007-го года

1 лайк

Вишенка на торте “не зависящий от разработчиков” ЕА античит, опять начал конфликтовать с авастом ровно после этого обновления. Наверное очередное дьявольское совпадение xDDD

1 лайк

Вчерашняя обнова много чего сломала похоже

  • в БОЙ войти не могу 2 сутки (в лучшем случае 1-2 боя и нужно перегружать игру так как не пускает тупо)
    Об этой проблеме они знают так как ТЕХ помощники ТУПО молчат, ничего не отвечают, а как показала практика предыдущих обращений, ничего сделать они в данный момент не могут…

  • в БОЮ вся картинка ТРУСИТСЯ

  • идут дикие просадки ФПС

  • ТЕХНИКА в ангаре тоже отображается очень реалистично

2 лайка

1
Вчера все было нормально. Играл без проблем, а сегодня после обновления вот это. Даже последний лаунчер скачал и стал переустанавливать. Ни чего не помогает. Тех. поддержка не работает, а в предлагаемых вариантах толком ни чего… Как я понимаю. Тут лаунчер не может установить связь с сервером…

1 лайк

Обратитесь в техподдержку.

Подскажите пожалуйста
Существуют какие то нормы или правила, по котрым ТЕХ помощники, долждны ответить на обращение. Если да то какие или где можно с этими нормами ознакомиться?

Скажите разработчики вообще в курсе что кф41 не играбелен с момента его выпуска. Будут ли вообще какие либо фиксы по нему? Или Итальянцы не интересны разработчикам в принцыпе из за того что мало доната приносят?

Когда багрепортеры перестанут требовать секретные документы чтобы починить очевидные ошибки не требующие их?

5 лайков

Итальянцы вообще смотря на их танки. Верты и летку не вызявают доверия.
Радио зенитка на 11.3 когда считай аналоги на бр или более ниже. Танк картон где воздух в мм считается…

1 лайк

Вот вы отправляете в тех. поддержку, а там даже войти нельзя. Не открывает диалоговое окно для входа. При выборе проекта дальше ни чего не происходит. Что тогда делать?

1 лайк

Воспользуйтесь вот этой ссылкой
https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new