Починили! №85

Улитка, что с нее взять?

@_Yuki пните своих настройщиков показом этого видео про Як-38.

  • Т-90М - добавлен стабилизатор для зенитного пулемёта (репорт)

Прекрасно, просто прекрасно…
Пока форумы бурлят на 2A7V и обиженные советоводы создают темы за его нерф из-за “неконкурентоспособности” Т-90М, из всех репортов на самые настоящие баги с взрывающимися ТБ и неработающим подбоем улитки тупо отремонтировали пулемётик…

1 лайк

Поскольку я недавно тоже стал счастливым обладателем сломанного вооружения, тоже буду спрашивать в каждой починилке — починили Старстрики?

"Это в этом починили что-то поломали? Раньше я таких полетов в космос не припоминаю

Also, это норма, что в начале катки на зрк у тебя на долю секунды триггерится радар, дескать где-то есть контакт?

Ты хоть в курсе что такое Воениздат?

Типикал "Мурзилка"

image
image

Было бы очень круто, если вы почините отображение дыма, взрывов бомб, ракет, ядерок и отображение самих ракет и бомб в серверных повторах, а то приходится повтор каждый раз перезапускать после загрузки что б они отображались нормально.
Ещё было бы круто исправить сгорание боеукладки Т-90М в корпусе танка при попадании по кормовому хранилищу бк в башне.

1 лайк

Это как-то отменяет расхождение написанного там “приблизительно 15 секунд” с реальностью что могли дважды наблюдать в видео что я скинул?

Буду Вас информировать, как идет процесс по моему обращению
А то вы вдруг, еще случайно подумаете, что ТЕХ помогуны действительно реагируют на обращения игроков
Проблеме 3-е сутки уже

1 лайк

Видео может быть ускорено.

Я невнимательно смотрел видео и пропустил ещё один эпизод на 3:39-3:50
И как раз на нём чётко видно что никакого ускорения нет т.к. в обзор камеры попадают элементы корабля, появление которых явно ничем не ускорено.
Так что у вас на руках уже три одинаковых эпизода за одно видео, где среднее время уборки шасси около 8 секунд.
Или мне таки хотят сказать что все три отдельно взятых эпизода были ускорены одинаково?

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.