Починить Breda 90/53

  • За , ведь техника должна быть играбельна
  • Против , ведь у меня нет Breda 90/53
0 проголосовавших

В относительно новом батллпассе была добавлена Breda 90/53 .
Для многих игроков она стала главным призом ради которого они тратили свое бесценное время и силы .
И вроде бы она стоила вложенных усилий , относительно хорошее орудие , ограниченный боекомплект , средняя подвижность но большое количество экипажа - делает из неё довольно скиллазависимую машину , результативность которой зависит исключительно от вас .
Но по невероятно несправедливому стечению обстоятельств ,все это , вся сбалансированность нивелируются когда противник стреляет фугасным снарядом .
Данная механика не требует наличие опыта игры , скилла и знаний карт .
В отличие от игры на Breda 90/53 , фугасный снаряд сводит геймплей до :
Зарядил снаряд выстрелил = получил фраг .
Несправедливость , хоть и в игре , но должна быть исправлена .

1 лайк

А где несправедливость то?

8 лайков

Запретить вообще стрелять по ней

8 лайков

Дичь.

сочувствую автору, он видимо никогда не стрелял по 8.8 или як10 фугасами…

2 лайка

image

но ведь она у меня есть.

8 лайков

Хотите чтоб экипажу выдали броники? или заменили их на терминаторов?
Вы в первый раз играете на подобной технике? Вас били палками и заставляли проходить марафон насильно? Попутно рассказывая какая это будет имба?
Лично мне достаточно было увидеть силуэт чтоб понять что лучше прокачиваемой бреды ничего не будет.
Радиофугасы такая себе плюшка. А если вы не можете реализовать бреду - то это сугубо ваши проблемы.

изображение
понимаю

Так. И что? Выводим фугасы из игры? Убираем возможность картону умирать от избыточного давления? Или эта тема - просто очередная порция жира?

Вы удивитесь от того, как много в игре не скилозависимых механик. И что? Будем все удалять, а игру превращать в проект с привкусом картошки?

1 лайк

лол что? у неё почти весь экипаж открыто сидит, очевидно, что фугас её должен ваншотать.
А ещё куча членов экипажа это имбовая защита от воздуха, так как например с як9б (если бомб нет) мне пришлось сделать целых 4 захода, так как экпиаж, всё дох и пересаживался, а его дофига

Имба твоя бреда. В 1 же бою на ней 16фрагов, во 2 бою 15фрагов, в 3 бою 17 фрагов. Особенно она имба с бф109 за БП и обычной бредой.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.