Почините уже Экономику в Авиа РБ

Сейчас в арб совсем не выгодно играть активно, потому что экономика в этом режиме работает так, что чем дольше ты живешь-тем больше опыта получишь, получается что выгоднее убить 1 бота и сидеть 20 минут на филде, чем сделать 5 фрагов за 5 минут и умереть.

Предлагаю сделать так, что бы опыт приносили активные действия, а не время жизни, это упростит прокачку техники и в игре будет меньше игроков которые сидят на филде весь бой.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Играть активно это крутиться в сдохфайте? Спасибо не надо, да и в игре куча самолётов которые этого делать не могут, следовательно, чтобы больше фармить в сдохфайтах участвовать не надо, поэтому зачем отбирать фарм? Для очередного бунта?

1 лайк

Ну если кроме как крутиться в “сдохфайте” для вас активность ничего не стоит, мне вас жаль.

Да блин, где ты такое видел, чтобы на филде сиднем сидели? Вообще не припомню, чтобы кто-то там ошивался, кроме одного случая вчера - но там сам чел, походу, отошёл. Потому что он так всю игру и простоял, даже не взлетев. Или игра упала, не стал перезаходить.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/127330228253182418
F4U зассал и улетел кружить над филдом. Но по шапке я ему всё-таки дал

Надо сказать спасибо разрабам, за то, что сделали ближний филд вообще без пво!
Я так-то не сразу вкурил после полугодового перерыва, но когда отметил, был приятно удивлен!
Подсыпали перчика в блюдО!
От меня - зачет!
Еще понизить урон основному полю процентов на 90 и все будет в ажуре.

1 лайк