Подарки и акции на Лунный Новый год

Ну, справедливости ради влд и башня у него чуточку лучше держат, чем у Т-55А, что по сути незаметно на его бр.

Ни разу. Любое попадание - минус 1-2 макаки.

То то меня ни разу им не сбили. Снаряд этот бесполезен.

Я в свое время обжёгся, купив 545 и с полной уверенностью могу сказать, что почти всегда его шотят как раз в лоб слева, где у него бак-боеукладка. Так что любой выстрел в левую часть лба - гарантированный взрыв баков/БК, третьего не дано

Тогда на 8.7 ещё надо будет двигать Type 88 обеих версий, которые вместе с 69 на 9.0 уехали.

Да, я знаю столько раз его туда взрывал в пробном выезде, когда танки тестировал разные.

отличные выводы, очень объективные…

Меня вчера сбил Турмс из пушки, когда я летел поперек его обзора на Миг-21, могу ли я заявить что Турмс, со своей скоростью наведения и без радиофугасов эффективен против истребителей?

Ты сам то много видел сбитых с радиофугасов от Тайпа? Я вот ни разу.

???


Люблю играть на 8.7 и первым респом использую Ми-24Д, как ты думаешь?

Я думаю здесь ошибка выжевшего,так как большую часть времени радиофугас с танков бесполезен.

У Обэмы тоже? Они тоже не сбивают? Я тут как раз по заданию БП выкачал себе AIM, и вот точно знаю что радио кумуль работает.

Я вертолеты часто сажаю

Я не говорил, что радиофугасы не сбивают. Просто 90% времени они не нужны на танке.

Это не делает их бесполезными, как ты заявил.

Если их процент использование маленький,то можно сказать,что бесполезны. Ведь сбивать верты вначале можно и обычным снарядом или пулеметом. Ну или БМП сделает это быстрее.

это не делает их мега фичей, из-за которых китайцы должны быть помойками с завышенными БР, пока советские версии отдыхают на своих бр

1 лайк

Ну вот посбивай с ам-1 обычными снарядами с той же эффективностью, когда пулеметом работать еще нет возможности, тогда и заявляй подобное. Еще можно было бы согласиться, если бы он был программируемым, а в данном случае нужно нажать две кнопки.

Снаряд есть и он эффективен, к тому же, снаряд это балансная величина…

ребят, если все обладатели 69II считают что ему место на 8.7 делайте предложение разрабам, мол: убирайте снаряд снижайте БР, все проголосуют ЗА, если так считают.

У меня все воздушные килы на танках сделаны с пулемета или обычного снаряда.