Подарки и акции на Лунный Новый год

с серьезным лицом считаешь РВ причиной 9.0?

Это логично, тк танки в остальном очень похожи, если сравнивать ам-1. А у тебя какие варианты?

Подарки то какие ?Я вижу только 1 наклейку за 3 боя , что как бы тоже не есть подарок , все остальное купить , или купить и подарок это уже синонимы ?

6 лайков

давай, объясни тогда почему ZTZ88A и B на одном БР, а не на 9.0 и 8.7 соотвествено

Отдыхают ты загнул конечно. Я на 55ам по КД на 9,7 играл и там ломик 55ки ну не очень против лео2к. Китайцы же вовсе в 5 точке

А где их забрать не подскажете? Обычно подарком является какой-нибудь бесплатный купон за активацию которого дают всякие внутриигровые ништяки.


На скриншоте из другой игры указан подарок за время в игре. У вас же это НЕ ПОДАРОК, а СКИДКА на технику не более.

4 лайка

Ну вот, в рандоме тебя постоянно туда же выпиливают. Ещё и снаряды туда магнитятся будто.
Знал бы, взял бы типа 69, на 9.0 сейчас не так уж плохо

1 лайк

Да, 69 и на 9.0 неплохо. Я его перед вывоводом из пакетов взял перед тем, как его на 8.3 закинули. Вот там он конечно жесткий был. Особенно пока ему перезарядку не понерфили. Жаль времени играть не было особо в тот момент. Я вообще хотел 545 в сетап вторым пиком взять до сентября. Пока улитки не анонсировали изменения бр.

Подарок это возможность купить 545 и 69IIA, а также скидка 50% на пакетики, как я понимаю.

Дядя, не надо…оно неиграбельное

4 лайка

Да, это было интересно, пока 69 был на 8.7. Я уже 59D1 прокачал пока марафон фармил. Мне ещё немного и тайп 88 уже открою. Мне теперь уже акутально на ZTZ96P смотреть. Я думаю 69 вполне нормально с ним вторым пиком будет играться со своим ломом. На нём экипаж 90 уровня уже сидит, пока я ветку на нём качал.

дружище, открой гугл и вбей в него значение слова “подарок” , а улиток еще и ПОДАРКИ ))

Я писал, что в понимании Улиток подарок. Не даром на конце, была фраза “как я понимаю”. Так-то ты конечно прав.

фигня эта ваша шкатулка, 10 лямов уже потратил и не выпало воообщеее ничегоооо, чисто серебро макимум 25к и пари и бустеры, ни наклейки ни техники ни декораторов воообщеее ничего

1 лайк

Я уже раз 10 писал значение слова ПОДАРОК, но что то они не поймут его…
или
путают
и тулят нам
пРодарок в место подарка

3 лайка

Я в прошлом году т69IIa взял на 8.3. Купил случайно вместо 2g. Но потом когда последнего на 9.0 кинули то понял что не ошибся.

А у кого нет китайцев 3 ранга, даже так называемый “подарок” в виде декали не имеют возможности получить)

1 лайк

А нужна тебе эта непонятная наклейка на танк?

3 раза новость перечитал, искал подарок

1 лайк

Насчёт шкатулки- убрать у находящихся в ней предметов приписку “только сразу на аккаунт” или заменить её на “впервые в виде купона”, вот это был бы настоящий ПОДАРОК.