Подарки и акции на Лунный Новый год

Ааххаах, ну да ни разу. Прем 5 ранга против према с шестого. Тайп69 2Г на 9.0 гораздо лучше себя чувствует, чем это недоразумение с 8.3 у которого лом отобрали сразу после релиза и из-за этого он мало чем отличается от ZTZ59 с 8.0, который можно было с 50% скидкой взять. Плюс к 2Г есть сетап из двух Тайп 88, колёсника, птуровозки, м60 и двух вёртолётов. На 8.3 теперь есть 59D1, который на голову круче 69 2А и абсолютно бесплатен. 69 2А бысмыссленный танк, как для прокачки, так и для нагиба.

Д1 имеет меньшую удельную мощность и скорость поворота башни, но да, это незначительно. Однако, достаточно танков на 8.3, уступающих 69а по ТТХ: М60 AOS, 95E1, 48GA2, Vic 3. Советская 55А хоть и имеет лом, но обделена ЛД, так что они почти на равных.

Это твое мнение. Сетап у 2а тоже хороший в виде 59д1 взшки и тп.
Ранг мне не важен, мне важнее фарм и комфорт игры.
И да, зачем ему лом? он играется на отличном каморнике а для редких случаев есть подкаль и камуль. Это та же всему любимая 55ка но с ЛД.
А на 9.0 из премов я лучше на оф40мтса катну, там и скорость и подвижность и на удивление живучесть хорошая для этого бр.

69 2г бессмысленный танк как для прокачки так и для нагиба.
Для прокачки всей ветки(кому надо) и нагиба тайп96а нужен.

Мда уж, какие “подарки”, такое и отношение)

Ну не, он вполне себе неплох. БР завышен, но все еще играбелен. 10.0 против него редко попадается, потому что они почти все на 10.3-11.0 сейчас сидят, воюют с мохнатыми лео и лодками.
Мне интересно, как разрабы могут объяснить то, что на ступень выше (9.3) сидят Т-64 и Т-72, которые по всем ТТХ превосходят 69г.

Мы подготовили для вас множество подарков, ну как подарков, подарок, ну как подарок наклеечка :)

1 лайк

Так будь благодарен этим множествам подарков
Могли бы и не подарить ничего
И как бы ты жил без наклейки потом?

так не чего и не дарили))

1 лайк

Н
А
К
Л
Е
Й
К
А

Возрадуйся….
Это же всем подаркам подарок….
Он даже в тексте во множительном числе написан
Одна наклейка а звучит как много подарков…

нехренушечки, чтоб нашлёпку получить . надо АлиЭкспресс 3й ранг , или качай или прем покупляй , хреноватенький подарок

Я предлагаю
Всем желающим прислать в этот пост ФОТО денег
И назвать это ОПЛАТОЙ за прем танки
И начать требовать зачисления танка на аккаун
Это же одно и тоже
Правда?

2 лайка

Это уже тянет на статью. Несанкционированная акция протеста. Бан и в сизо.

1 лайк

Я бы сказал: одиночный пикет. Товарисч думает, что коммерческая организация, имеющая главной целью получение прибыли, чем-то ему обязана…

1 лайк

У самих китайцев в ветке на 9.3 сидит ZTZ96 с точно такой-же пушкой и ломом, как у 96А с 10.0, а также тайваньский СМ11 ака М60 с пушкой от Обэмы с 10.3 и DM63(!).

Зато нет ТПВ и ДЗ

Когда ты в последний раз видел их в боях?


все видимо побежали за наклеечками, спотыкаются на сервер ломятся

1 лайк

О, фух, а я то думал, у меня чёт навернулось, а оказалось улиточий серверный хомячок…
@_Yuki у вас там серверам плохо…

Сравнил теплое с мягким

Работают над проблемой.

1 лайк

Создают новые?))