Подарки и акции на Лунный Новый год

Хомяк будет найден и возвращен к работе.

1 лайк

На той неделе грохнул меня. Я сначала не понял, что за ДМ63 меня вшатал, а потом как понял.

Вау, целый 1 раз на той неделе. PT16 чаще встречается, но даже его не трогают. И ничего, вроде как-то дышит рандом.

Я выкачал)модули качаю, шах и мат…

Ооо, ну всё, сейчас разнос будет. Я ливаю с этих БРов)

дайте там хомяку поесть, голодом морите, вот и сервера лагают

Всем привет! Починили серваки хомяк справился?

По результатам селектороного совещания было установлено, что эффективность и надежность Хомяка оставляет желать лучшего, поэтому было принято решение освободить его от возложенных на него должностных обязанностей и уволить работника по статье 81 части 5 ТК РФ.
Приказываю
Возложить временное исполнение обязанностей хомяка на Белку с 11.02.2023 18:42 по МСК с сохранением заработной платы.

73fbc3dde06c5111873588fc4931012f_400x400

Герой, которого мы не заслуживаем, но который нам нужен

1 лайк

Они хотели за набор 10к ,а отдают за 50% , дешевле . Это они и считают подарком. У них в головах сквозняк от 152 мм. снаряда.

У нас с ними разный менталитет . Европа не когда не понимала и не поймёт Россию.

Поддерживаю полностью ,танки пиксели и деньги таки еже.

Ты всё ещё веришь улиткам? У них картинка считается огромным подарком, а ты хотел технику на холяву.

Товарисч думает, что коммерческая организация, имеющая главной целью получение прибыли, обязана отвечать за слова, иначе она теряет доверие клиентуры. Написано “подарки” - значит, должны быть подарки. Назвали бы эти телодвижения акцией - никто бы и слова не сказал.

3 лайка

тут такая дела , что … гм

Ты не понимаешь!!! На новый год же принято дарить друг другу подарки. Ты даришь им деньги, а они тебе дарят вот это.

Какие классные подарки, на Новый год то…просто обалденная наклеечка! А большего мне и не надо! Кто пишет про подарки во множественном числе, вчера же был второй подарок - дроп серверов, или вам это тоже не подарок? Ну вы зажрались, товарисчи.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.