Подбор игроков по БР

А можно не спрашивать как с лт с автопушкой шотать/пробивать обт в лоб?

А что это так внезапно? Вам же без разницы должно быть как их встречать, раз решили упомянуть конкретно их как пример по динамике.

Что конкретно внезапно? Я бы с автопушкой в лоб не хотел бы встречать ОБТ, что выше меня на бр, что ниже

Ну и на кой фиг тогда упоминать их как пример по динамике? (-‸ლ)

Зависит от автопушки и ОБТ)

А я только их упомянул?
Ты придираешься и ищешь какую то чушь

А по Спруту я уже ответил. Если мало упоминания проблем с наведением, то могу ещё напомнить за его броню, скорость перезарядки и то что ЛТ ≠ ОБТ.
Так что возвращаемся к изначальному вопросу:
Возьмём на пример БР 9.3 - кто по общим характеристикам настолько близок с Лео2 и Абрамсу что бы отлетать от них значилось как “несущественное”?
Не хочешь 9.3? Фигня вопрос - кто на 8.7 сравнится по характеристикам с Лео2К? Или кто на 8.3 сравнится с Kpz-70 и MBT-70?

Хотя с другой стороны, что игрок за 3.8к игр в ТРБ, ТУРМСом и 2С38 имеющих оба 0.6 к/д, может понимать в игре? ¯\(ツ)/¯

2 лайка

Справедливости ради(немного включу мудреца)…некоторым и 10к часов мало для понимания может быть. А некоторые с 1 боя все поймут и прозреют))
Так же и с кд. Может он входит в бой и медитирует долго стоя за камушком.

Если ты играешь 2 убийства на смерть ты всегда будешь играть на +0.7, +1 бр.
Иногда при наличии большого кол-ва игроков на одном бре ира будет на нем, но тебе накрутят непробитием, мало урона и тд.
Тебя всегда будут ставить в условие что тебе нужно выцелить узявимую зону а тебя шотнут просто в силуэт.
Блягодаря этому все играют в крысу, холм, камень, угол от 3 лица. И выезжать только на “свободный борт”. Объехать карту по краю и крысить респаун/выезд.
Остальное не работает.
И как обычно хотели сделать игру новичкам лучше а сделали хуже. Теперь они живут на нарисованых килах и сказочном танковании.
И тем смешнее все потуги в киберспорт.