Подключение к уже идущим боям!

Что это только у меня ?

Спойлер




Или где то уже известно о проблеме , но заплатку ждать не скоро ?(это все 1 пик)

Только что в ТРБ было у меня.

встречал очень редко, обычно из за зависаний и то секунд на 15-30

1 лайк

Что только у тебя? Какая заплатка? Ничего не понятно

его вырубили

у меня норм инет , да не шустрый по меркам на сегодня 100ка , но тем не менее )) серверы все стоят (это скорее всего муриканский) так как бои на лоу рангах в ааб ищет примерно вот столько, если без него

Спойлер

ракада…

пфффф , ну естественно ракада , мне вообще не доставляет по 5-7 минут созерцать полет самолета на мониторе, это нужно прям преисполниться что бы рб или сб зашло

1 лайк

тоесть нравится когда все на одной высоте и через 30 секунд у тебя на хвосте пол вражеской тимы
странные вы…

ну каждому свое , кому то нравиться футбол , где 90 % игры это беготня туда -сюда без каких либо результатов , а кому то баскетбол , где секунды решают

4 раз

Спойлер

Сколько сколько деняк…?

А если по теме то такое может быть из за рассинхрона или пинга (кто бы мог подумать) с сервером

1 лайк

я в эту игру играю уже 12 год , буквально на первых 100 боях ползунок был выставлен как он стоит и по сей день , и за все это время ни разу не кидало в идущие бои , и тут вдруг начало , если бы это было раз , я бы наверно и внимания не обратил , но когда из грубо 10 боев 4 раза , ну такой себе патч получается

1 лайк

У меня такая же фигня. Галка отключена, а спавнит не раньше, чем захватится какая-либо точка