Подняли потому что подняли

В магазине есть замечательный набор Т-55АМ-1, танк отличный, лучший набор среди топовых танков СССР, танк отличный вопросов нету но по какой причине ему просто взяли и повысили цену? Ранг техники не поднят, ещё какие либо изменения не происходили и тут бац до скидок берут и поднимают на 900 рублей, я хотел купить его на День рождения Улитки но тут начинаются вопросы и я думаю передумать из за резкого роста цены без причины…
Изменено : модератор на форуме показал новость о переработке веток и сказал что цену пересмотрели из за того что прем танки переносят на другие ранги и меняют ранги другой технике и это влияет на прокачку на премах, но СССР мало чего либо поменяли, 6 ранг и ниже Т-55АМ-1 как прем качает без проблем, 7 ранг ограничений нету т.к. разница 1 ранг, никаких изменний у него по бру нету или по рангу, танк не получил никаких нововедений, подняли цены потому что так надо и потому что так сказали, рубим бабло с работяг которые любят эту игру… Отлично Улитка! (Я не хейтер игры, она хороша, дорожная карта глоток свежего воздуха но данные изменения произошли тупо без причин, ладно Т-72АВ Турмс подняли цену ему ранг подняли до 7 но Т-55АМ-1 за что…)

1 лайк

Кроме того, пересмотру подвергнется стоимость всех премиумных наборов в рублях для приведения их к единообразию.

Ответ дан.

Закрыто.