Поднять бр советским танкам 8.3 со стабилизаторами и ломами до 9.3

ну так и сидят исы на брах выше тигриных)

И к 5.7 не попадают, кумулятивы обоих кошмарили, в особенности забавно вспоминать про Мардеры и БМП-1 за немцев.

Сначала лео, на его законное место (к Т-64) поставить, а потом всё остальное.

Что

Машина 65го года, бафнута тем, что играет против машин конца войны и тебе это не нравится??

Эти четыре боя длились не меньше 12 минут, самый продолжительный 17 минут.





Мне так понравилось играть против 8.3 и 8.7, особенно против Китайцев с NERA на ВЛД. А ну и против Т-55-АМ-1 тоже понравилось играть.

Значит поясняю для недалеких. Чтоб наныть сохранение бра, надо сначала, чтоб разрабы заявили о повышении бра. На 279 первоначально никто бр не повышал. По поводу 279 все впринципе молчали.
А вот после изменения бров начали появляться темы “а почему это у 279 не подняли бр?”

Ну тоже 12 мин в чем проблема? Мой недовольный друг?

Не будь “человеком невменяемым”, до повышения ныли о его несостоятельности против 9.3-9.7. Так все говорили (и даже создавали на прошлом форуме предложения о снижение БР ему) что видимо аж до разрабов дошло.

Ты на 12 минут берешь сетап из семи техники, как ты реализуешь за столь короткое время не ясно.


Мне кстати этот бой тоже не понравился

А вот это было забавно.

Обычно так вот и отыгрываю как и ты по 12 мин в среднем

А, когда там пол года год назад. Угу, наныли

Да нет, давно еще об этом говорили. Я вроде прошлым весной был на стриме, или Лакера, или Передоза, и кто-то из них говорил об БР объекта. А по предложениям на старом форуме, ну я это однозначно помню.

А кстати. Не расскажешь, от каких сильных сторон играть 279 против 8.7, 9.0, 9.3?

Это сколько у тебя время жизни на одной технике?

Тс, ты это, хотя бы для развития открой карточку 3бм25 и посмотри на пробитие по углам, а потом чекни 9.3 (10.3) врагов. А управляемость птура порезали всем.

Угловое нечто в кустах полностью, которое играет от второй линии. Благо задний ход есть, да и КД для советов не самое плохое, а еще учитывая слабую броню его противников.

1 лайк

Пупся, поиграй на Чифтейнах, я и не такое гавно видел.

Кста, я помню время когда можно было на Чифе 5 попасть в АТБ против Турмсов, вот это было время, не то что сейчас.

На тт в углу против своих бров?) в таком случае любой танк играбелен. Даже леопарда можно на 9.0 поднять, чтоб он из угла стрелял
Кд у противника 8.7 быстрее, задний ход тоже быстрее как правило. Брони против ломов 8.7 у 279 нету