Поднять бр советским танкам 8.3 со стабилизаторами и ломами до 9.3

ТТ в углу это классика всех ТТ выше 6.7, для такого калибра КД отличное, если не идеальное, урон великолепный. Ты сейчас пытаешься принизить 18 км/ч заднего хода, адекват ли ты? Рикошеты, причем частые если противник не знает (или не видит куда стрелять, кустики все такое) куда стрелять, он пробивается только в середину ВЛД, ну и башня немного.

Ну может ты и привык так играть на тт. Я нет
Но у противника на 105 и 120мм орудии кд быстрее, а урон аналогичный. Плюс этот каморник любит залетать в картон без урона. Только что в бою в борт тама выбил целого заряжающего каморником. А потом с кпвт добил.

Я сейчас пытаюсь до тебя донести, что большая часть противников 8.7 имеет ттх аналогичные или лучше

Это актуально только против танков с каморниками и подкалями. Кумуль, птур или лом пробивают без выцеливания влд. А если 279 ромбует, то после пробития влд происходит взрыв бк
А всякие зсу типо гепарда в лоб пробивают 279 в погон башни, вынося приводы, казну, экипаж
Бонусом: меня сегодня ктх ваншотнул в погон башни. Вот тебе и имба

По разному в зависимости от боя

Все ТТ на 7.7 играют так, без исключений.

Подходит к ЛЮБЫМ (кроме фугасиков и кумулей) СНАРЯДАМ.

Чифы, Паттоны, Китайцы, Центы, Японцы…

Нет, попадание в фальш борт спасает, если человек не видит или не знает.

Часто ли в тебя он прилетает?

Бери 15 снарядов.


Не является правдой.

Еще раз. Это ты на всех тт 7.7 стоишь в углу. Я что на маусе, что на коне еду на первую линию

Да, подходит. Только у лома ясно, почему может не быть урона. А тут как бы вв внутри, а баки так же могут все осколки заглотнуть

Ну перечисли, чем они слабее. Ну кроме брони

Мне казалось, речь шла про выстрелы в лобовую проекцию

Да, блин, часто) это и вертолеты с птурами, и всякие мардеры, ракетпанцеры

Чтоб посреди боя ехать на базу и стоять афк вместо набивания фрагов? Не, я лучше рискну

Ууу, ты попал) я спецом щас врублю комп, найду бой и ткну тебя носом

Угловое нечто, ЭТО НЕ СТОЯТЬ В УГЛУ, ЭТО БЫТЬ ЗА УГЛАМИ ДОМОВ (ну не только домов).

В игре забанили? Мы про задних ход говорили, вот и посмотри (япы саск в любом случае).

Я кажется писал про незнание или кусты.

Относится к любым танкам, так погоди. Это все на 7.7 и 8.0, не отрицаешь игру в топе?

Мне на ОБТ (Члененжеры) хватает, причем с запасом.

ДА, иначе я не представлю это.

впервые слышу такое определение. а если карта поле?

то есть когда у противника будет лом, лазерный дальномер, вышен динамика, быстрее кд, теплак - это всё множится на 0 низким задним ходом? найс логика

ну так если относится, чего спрашиваешь, как часто по мне летит?
ну да. сегодня я почти все бои играл на 8.7-9.0. вчера на 9.0-9.3. как повезет

ну это тебе хватает. мне не хватает столько. я и на лео 2а5 и на абрамсе вожу больше, чем бк первой очереди

лови
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/104771711393532913
время 7 минут 38 секунд

а вот тебе ещё 1 бой
время 6 минут 2 секунды. можешь посмотреть, как ктх уничтожает фуловый 279 в лоб на шару
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/107231138515448375

Вешайся, так же и любом ТТ.

Мы говорили про задних ход, приплетаешь другое. Теплак кстати не решает, только если у тебя или противника есть ТДА. Да и япы все равно саск, у них с УВН беда, и живучестью.

Относится к ПТУРам от вертов, те другие машины на БР ниже тебя, существенно ниже.

Транжира?

В действительности. В прочем, сколько раз тебя так уничтожали?

Играешь в точности как я сказал, так еще и в кустах. Не вижу смысла с тобой больше вести разговор, ты пытаешься выставить объект слабым, хотя отыгрываешь на нем неплохо. Ищешь за что упрекнуть его, в особенности забавно читать про ТП.

Он с зсу в лоб пробивается? Да
А могу сбросить реплеи, где я в начале боя выезжаю и ловлю ваншот ломом. И че тогда скажешь?
Объект не слабый. Попадая против низких бров
Но что у него из ттх есть, чтоб он мог на равных играть против там ip? Против лео л44, против хм1? Ты так и не ответил
P. S. Где ты там кусты нашел? Один бой я тупо проехал по флангу. Второй бой вообще в городе

Я кажется ясно выразился

Я вижу, что ты увидел свою неправоту и включил заднюю

Я не вижу своей неправоты, просто общаться нытьем которое перекидывает с одного аспекта на общие не хочется. Тем более с тем, кто ищет ничтожные отличия не влияющие на общий геймплей техники. Ты конч который специально “не понимает” мной написаное, ссылаясь “Мне казалось”.

Найс. Обосрался ты, а виноватым делаешь меня)
Если для тебя худшая динамика, худшее кд, худшие увн, отсутствие лазерного дальномера - характеристики, не сильно влияющие на геймплей - то конч тут именно ты!
P. S. Ой, а что там по зсу? Анализ защищенности оказался отличным от реальности? Балабол

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.