Поднять Ка-50 на 11.3

Естественно, не имеет не единого шанса против капися.

1 лайк

что тебе покажи? я тебе бл говорю я играю против них сейчас сетапом без зенитки по сути, есть только йорк и я не вижу проблем с вертолетами в принципе

когда нет доводов переходят к оскорблениям, быдло ты и в африке быдло

Ну так ты активно уходишь от доводов.Неужели так трудно найти ядерку на нарах и пушке и на несовецком вертолете?

встречное предложение покажи результат на каписят, потом поговорим

1 лайк

ты тоже самое на апаче сможешь найти или сманяврируешь?

ты говоришь, что он ходит с одним видосом. вот тебе ещё. твой манёвр в сторону того что у него всего один ролик пресечён. ты будешь искать такой же ролик с апачём или признаешься, что был не прав и извинишься?

крепкая позиция)

ты ни мне, ни ему ответить не можешь. тебя попросили просто видео ядерки на апаче с нарами кинуть, а ты мямлишь под нос и придумываешь оправдания что бы не кидать такое видео) “человек”

тебя никто не разводит на эмоции, успокойся и подыши носиком. тебя просто просят поискать видео в интернете и скинуть его сюда. если ты видео не найдёшь, то признай свою неправоту, как честный человек

я тот, с кем ты споришь в интернете

у тебя такой же. разница между нами в том, что ты используешь это как повод что бы слиться с разговора)

купи мне калова - исполню. заметь, я не прошу тебя покупать полкового апача и делать тоже самое, я просто прошу найти тебя видосик в интернетике. но ты прекрасно понимаешь, что на апаче это исполнить нереально и выдумываешь оправдания, что бы не погрузиться в кучу своего же собственного дерьмища, в которую тебя тыкают лицом

не не, это у вас тебя какие-то шизотеории. ты чет пытаешься кому-то навязать представив себя альфой. я тебе желал удачи пожелаю и сейчас

а еще ты какой-то фигней страдаешь



а потом улитка пишет про миллионы подключившихся

ХОЧУ.ЯДЕРКУ.НА.АПАЧЕ
Кто покажет такой нагиб на апаче?

1 лайк

я себя никак альфой не выставлял. это ты сам во мне альфу увидел. приятно.

Не я его заставляю просить меня поиграть на ка50. Меня этот мусорный класс техники впринципе не интересует.

так шлифуй с темы, уровня экспертизы ниже дна тут уже навели 200 сообщений назад

1 лайк

Так что ты можешь судить о технике из видео роликов?
Теперь эффективность техники у нас в игре определяется видосиками с ютуба,ясно,понятно рзрабам переду это главное не забуть,а то они все еще по какой-то статистике балансят глупые

можно и я писькой померюсь)

Спойлер

На циритах,ммм

1 лайк