Поднять Ка-50 на 11.3

получается, это уже третий аккаунт, да?

так что там с апачем, все получилось?

я изначально с тобой общаюсь с той позиции, что на апаче это не возможно. это твоя задача найти видос

вот не поверишь, глянул в ежедневник а там нет таких задач.
ну со мной все понятно, с апачем что?

посмотри между “вправить пролапс” и “проверить алиэкспресс на наличие бу сталин 3000”

@Piter_pen Это четко ты кстати подметил со слоном видимо действует по принципу сам себя не похвалишь не кто не похвалит 😆

вот тут есть ганс и аркаша, вот эти персонажи хоть интересные. а этот просто кукухой шуршит

Но я склоняюсь к первому,так как не может купить себе верталетик

хорошо так воды намутили

1 лайк

бедный дядя @Columbus_13 ,столько овна придется чистить

2 лайка

Он быстро это делает)))

че тебе жалко чтоль?

не,мне противно читать просто,никаких аргументаций у вас,чисто писькомеры пошли

1 лайк

ну глупо от таких тем аргументацию ждать. каждый раз про ка50 заканчивается одни и тем же. если человек не хочет адекватно разговаривать то че тут распинаться. Да я и сам потом поудаляю

Какие аргументы ему можно довести,перечитай все там все есть,но и конечно же аргумент в виде «я видел как сделали ядерку на ютубе» это очень веский аргумент

@Piter_pen у тебя скрин с лайком тем остался?

Лям переводи

Как я видел этот срач)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=johcE5s525M

1 лайк

А ну пошурши на зрительской площадке, нет ли там апача с ядеркой?

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.

5.2 Автор предложения обязан участвовать в обсуждении и пресекать флуд, флейм и оффтоп используя систему жалоб.

Закрыто.

1 лайк