Поднять Ка-50 на 11.3

12.3

А я тогда кто такой?

image

У меня то он не слабый, но у меня советы вкачены, как то странно получается.

3 лайка

Это не тот ли бр на котором толпа бэх с АСЦ и все ещё встречаются зенитно-пушечные системы и крупнокалиберный пулемет на каждой башне как минимум? И никто не обратил на тебя внимание?
Если тебе в начале боя ярый зенитчик не попался на 10.0 с тем же успехом он не попадется на 12.0 и ты сделаешь те же 8 фрагов
Тип как смена б-р поможет я хз

1 лайк

А что тебе АСЦ?

Это что там за имбы против советов играют? Пума с АСЦ, что без AHED бесполезна против воздуха без птуров, косая 30ка.

1 лайк

Мне кажется тут надо не акулу поднимать, а апачи хеллфайровозов снижать

7 лайков

Да ну не исполняй. Я не верю что на ка50 ты с 2 км нарами и пушкой 8 фрагов сделал. Ты по-любому был над танковой частью карты. На такой дистанции не надо радиофугасов чтоб разобрать вертолёт.
Я на выбеси нормально крокодилов ещё на подлёте подкалями режу
Ещё есть бредля м3а3 и прикольная шведская бмп/зенитка. Это я не учитываю что можно и профильную зенитку встретить

4 лайка

немцефил, купивший акк с ссср техникой? Если отследить всю твою историю форума, то ничего кроме величия германии аркадия не волнует.

При этом на ка-50 даже 2.0 КД нет, хотя очевидно, что ты играл на нем в основном до нерфа вихрей, когда вертолет был намного сильнее

15 лайков

14.0

1 лайк

У меня же нету турмса, ка-50, Су-7БМК, на котором я всё и вкачал.
Обвинять меня в покупке аккаунта это слишком.

Ещё один.
Ты не замечаешь разницы боёв из прошлого и настоящего?
Отсутствие инвула например? Стоит ли мне объяснять что сделал бы адатс (даже такой затупок с видео) за 20 сек неуязвимости с этим камовым.
Да там в принципе все хороши в команде противника, ка50 летает над респом и на него обращают внимание исключительно те кто уже получил по голове. Такое раз на 200 вылетов случается, вот с этим и носятся.

Хотел бы я узнать какой давности скрины Аркадия

3 лайка

за 300 с копейками боев на турмсе? или за 360 на су-7? эх, а мне на св90105 понадобилось 700 боев чисто лепик 2а4 вкачать. Магия не иначе

1 лайк

Против, расскажите мне как играть против топовых зениток когда у Ка-50 СПО не видит их. Так еще теплака нет и телеавтомат работает только в ясную дневную погоду.

На сУ-7БмК я в АСБ за 2 дня всю ветку с 4 ранга до 7 вкачал и во всех подветках.

У меня ещё был Т10А, на нём всё до 5 ранга качал, потом с 6 ранга на турмсе.

Ему не будут увеличивать и за отсутствие тепловизора

вот тебе ответ, я солидарен и ничего нового тебе не расскажу

и сколько таких же боев в которых ка-50 на подлете ловит лом с ваншотом?

1 лайк

так я про это же, апач ваншотится косым взглядом, так ещё и орудие попадает только в упор и изредка по летке и чуть чаще по наземке с приемлемого расстояния, да ещё и критические повреждения/попадания постоянно

Это уже проблемы скила, если ты поднялся выше 200 метров + полетел в лоб. По низам обходить делать объезды - это долго.

Ну ладно вот вам бой

На т90А всего 1 фраг и 1 помощь.

Хотел на нарах, но не пустило меня.

И тот кто писал про АСЦ меня пума обстреливала, когда я даже не обращал на неё внимание. Это весь урон от пумы, что она на несла, больше никто не шмог против меня.

Тут времени чуть не хватило, была бы ядерка так то.

1 лайк

какая разница, если у тебя среднее КД меньше двух? Разок против овощей попался и типа у тебя всегда так?

По статистике ты выходишь с вертолета меньше, чем с двумя фрагами.