Поднять Ка-50 на 11.3

Женя, Я на ЗРК ядерку не набивал, с чего вдруг пилоты должны его на вертолете набить ? Всегда будет не хватать 300-600. Это и есть баланс, не вам не нам


4 лайка

Чел, который на вертолётах меньше 500 боёв отыграл, решил темку замутить, чтобы нёрфанули камова, “патамушта ымба убивает всех, а его не убыть”, браток, купи эту имбу и отыграй хотя бы 100 боёв, и посмотрим, как он имбовать будет, когда ты только взлетел и тебя ито, роланд, адатс и тд. сбили, или ещё круче, когда тебя леопардик собьёт с дм 23, весело очень на нём играть, а ещё круто, когда туманчик и ты не видишь ничего абсолютно, и к тебе прилетает весёлый самолётик и убивает.

12 лайков

Сходи к врачу

2 лайка

Почему-то никто из ноющих никогда не рассматривает этот вариант. А он, кстати, наиболее рациональный. Пошел - прокачал веточку и сразу понял, что тебе только казалось.

2 лайка

Да-да, а ещё пусть попробовали бы ка-52 в топ вывести, с прежними ценами, до снижения цены модулей, да и после, а то всем не нравится, что их убивают, но никто не представляет, что стоит за этим, вон какой-то гений, типа чвк 1 из 50 боёв с больше, чем 3 килла сделал скрин, и говорит имба верт, ну они сами представляют, как это тупо выглядит? Го я скрин сделаю, где на турмсе сделал 10 киллов, чё, го нёрфить его, на 11.7 поднимем, имбует же, одни рофлеры кругом

8 лайков

Без ядерки баланс. За ЗРК уважение.

1 лайк

Давай браток, жду, иди ка на панцирьке поиграй, и набей хорошую статку, ты её получишь или за счёт 1-2 дронов, или ты откиснешь от ф-16с, если у него есть руки, а если нету и он летит вверх на дальности, дальше 15 км, удачи его сбить с постоянным срывом лока и глючными ракетами.

Тунгуска на 10.7 щас я бы сказал около имба среди своего класса. ЗУРы апнули, а бр не повысили. Как так то. ЗУРы сейчас летят хорошо и даже на 700км/ч в боковой проекции летят за самолётом.

11.0 ждем

Как Панцирь вышел стата была 75% винрейта и кд 6 или 7 стабильных. Был бы КД больше, если бы лётка тогда просто вылетала, ведь бунт был против авиации на топ тире из за Панциря.

А так бы была статка с КД 10-11

Или Флараксрак на 10.7, ведь у него много характеристик хуже Тунгуски.

Флараксрак 1 на 9.7 сейчас будет слабее, чем Ozelot

Фларакрад хуже тунгуски, на 10.3 был бы более менее.

Его можно с 4-5км с 2А42 легко убить с Ка-50 какого то.

2 лайка

а че не миллион? Сказки рассказываешь

5 лайков

Так ты сейчас вылети, чекни статку, панцирь сейчас убит и почти неиграбелен, единственное, что может делать, это сбивать вертолёты и то с натяжкой, если они не уходят за деревья и дронов сбивать, всё, он сбивать самолёты сейчас, которые делают хотя бы какие-то манёвры, не способен, жду новый бунт, а нет, его не будет, ведь натобойчиков всё устраивает, у них лучший самолёт в игре и они нормально могут с захода по 6 киллов выносить ахахах, смешно

Я был фанатиком панциря ( как и других ЗРК), но ждать летку там ад, каждые 2 боя с кд 0 или 1

1 лайк

Да, мне тоже панцирь нравился, не был он имбой, если пилот не пивоед, и нормальный пилот всегда мог перехитрить и снести панцирь, так же и панцирь, мог перехитрить пилота, сейчас же, это просто корм, а разраб, уже месяца 3 не фиксит баги панциря, норм чё, и даже сейчас некоторые гении, пишут, что он имба, хочется смеяться, но в этой ситуации плакать надо.

с самого выпуска так было, просто первые месяцы натопилоты все так же продолжали летать по прямой, когда стали хоть чуть-чуть рулить, проблемы стали очевидны.

Может и были, я вкачал панцирь, через месяца 2 наверное, после его выхода, и тогда были срывы и ракеты наркоманы, но не в таких объёмах, сейчас это абсурд.

Такая дальность пуска УРВП возможна только при суицидальной высоте в 1-2 км.
Гарантированная дальность пуска у всех одинаковая - 8км.

Ладно с этим пробитием(800мм хватает), но различие по ВВ почти в два раза (5.16кг у вихря и 9.43кг у Hellfire II).

На 8( японский апач того-же Б.Р. может нести 16 УРВП и 4 УРВВ одновременно, при этом имеет тепловизор и большее увеличение в 63.5x в отличии от 23x у КА-50).Но японский апач поднимать по Б.Р. вы не хотите.

Авто-пушка по сравнению с апачами и другими натовскими вертушками имеет менее комфортные углы наведения по вертикали и горизонтали(-2/+9 против ±86 по горизонтали и -37/+2 против -60/+11 по вертикали, в сравнении с тем же японским апачем), а вихри необходимо вести ручками и маневренность у них куда хуже чем у УРВВ.
Я считаю, что КА-50 с текущими условиями ТРБ должен быть на 10.7.

7 лайков

Обожаю темы про вертолеты от челов, которые в вертолетах не разбираются. Во первых подняли не “одноклассников”, а носителей хэллфайеров и хэллфайероподобных. Во вторых на твоём скрине не “одинаковые” по дальности птуры. Мокопа летит на 10км с достаточно хорошей скоростью.

А теперь на пальцах разжевываю почему Ка-50 не на одном боевом рейтинге с апачеподобными. Потому что нет теплака и нет зума. Думаю дальше объяснять не надо. Что на сегодняшних картах где на 8 из 10 карт туман, шторм, низкая и сплошная облачность помноженная на ядерное солнце которое светит тебе в глаза, делает вертолет без теплака и зума просто не играбельным. Поэтому все грузят нары, берут его первым респом и летят на разъезд.

12 лайков

За 360 боёв выкачал один из топов китайской летки со штрафами на A-5C