Поднять Ка-50 на 11.3

Вместе со швёдским Ми-24А до 10.7

Ми-28а уже на 10.7. весь сэтап поломали ироды

Ааа так вот почему я его так часто встречаю на Ми-35)))

Да да, не был имбой. Попи…

Ну я же говорю, для людей, хотя бы с 1 рукой или культёй, он никогда не был имбой, а для челов, которые пьют пиво, выбирая сериальчик, свернув тундру, а разворачивая видели картину, как их панцирь сбил, а они же вверх направили самолётик, как так-то, это же неуязвимость автоматом ставится хахаа

Расмешил

Ну да, только низкая эффективность из-за отсутствия теплака

Йоу, а почему этот чел вообще тему про вертолеты создает когда на них не играет?

Где: AH-1Z, Peten, AHS, AH-64A???

Зачем ты вообще тему создаешь когда не имеешь ту технику, которую описываешь или хотя бы примерно такую?
А ну ясно, чисто Немцы можно сказать.

10 лайков

Факты, факты

1 лайк

Ммм, расскажи-ка мне как ты душишь всех в рандоме. На каком же интересно сетапе?

10.7 сетап отлчиный.

Хотя я его и на топах вместо 52ки беру. Не люблю большой зум 52ки.

Вот честно, если ты на ка50 нарами и пушкой сделал 8 фрагов, то это не ка-50 имба, а команда противника полные дятлы. Ка50 спокойно сбивается с башенного пулемета на ближней дистанции. Ну и основная проблема НАТО техники это отсуствие вменяемого количества ЛТшек с ОЛС на этих БР. У тех же советов вагоны дериваций и бмп3 вполть до топов, а у НАТО кроме редких фрекк почти ничего

4 лайка

И мы должны в это поверить?😅 На первом респе фрагов наколотил, а приписал это ка50. За идиотов нас держишь?

Создал тему человек не игравший на к50 ни разу. Просто тупо даже не учёл все минусы данной машины. Ка50 место на 10.7 и не как иначе.

Зато засилье Беглей, 9040, и прочего противовертолетного стаффа.

1 лайк

Слабые советы натыкали против

2 лайка

Все кроме советов натыкали за, страдающие советы натыкали против. По факту какула это абсолютно имбалансная тварь.

3 лайка

И так как советов половина комунити - половина комунити против

1 лайк

Самое забавное, что даже разработчики признавали, что возможность какулы убивать половину команды противника после отвала хвоста и надписи “какула сбита” это ошибка игры. Но править эту ошибку никто не будет, потому что хорошо продается и дядя Шойгу деняк дал.

2 лайка

На сайте концерн Калашникова 800-8000 дальность поражения цели, не знаю почему в тундре в карточке написано 10км. Лучше бы поменяли карточку, т.к. они действительно на 8км летят