Поднять Ка-50 на 11.3

Теплака нет.

Да человек ветки тупо не открывал
С АСЦ:
Бредля А3
Фреча
Выбесь
Пума
Лвкв (хоть и зенитка но я на ней шведов выкачал первым пиком)

Без асц но с радиофугасом:
Бигля
Шведы

Просто хорошие машины с автопушками:
Два японца тип89 и 87
Дардо
Итальянец 9.0

А ещё есть толпа зениток, ЗРК и зпрк
И на каждой башне по 12.7 пулемёту.
Иди штурми называется, от выдумают

1 лайк

А зачем он нужен для геймплея “прилети толпой какул на первой минуте на респ”?

1 лайк

Тут есть разница. Дефекацию может позволить себе любой пламенный патриот с МРОТ, а это все ещё выкачать надо.

2 лайка

Не надо всё. Я к тому что практически в каждой нации есть бэха способная срезать ка-50, кроме бритов они и так красивые. Хотя я спокойно на китайском пиве использую пулемет 12.7 по назначению

Против советов играют, например, г-рысь или т-129. Если совето 10.0 или 10.3 попадает против них, то с наземки законтрить их довольно сложно, когда они висят на 6+ км.

Ага кншн сказки не расказывай оч сложно. .
Пхах.
Бессмертные су25
Мертвая зона в 3км воздуха над полем боя из за обилия деривацияй и на дальняк другие совето зенитки.
Верты советов не плохие того бр-а.
Да совеский 10.0 10.3 слаб ты прав надо до 8.0 спускать не конкурентные они. Ага ага

2 лайка

У тебя с мозгом проблемы что ли?

… с наземки законтрить их довольно сложно … 6+ км.

Неужели это так сложно воспринимается? Причём здесь су-25, это танк? Удачи сбить деривацией на 6км. Какие такие зенитки на 10.3 и ниже?

Молодец. Когда-то и бт-5 абрамса ваншотнет.

А это важно?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Ib4LeMAYvpU&t=2s

1 лайк

Я на деривации летку на 8км прямолетящую сбивал лол.

Ага. Только РВ пролетает чуть больше 6км.

А кто сказал что я стрелял радио фугасом.
Лал.
Попал с лома.

Боже чел я каждый день играю эти бры и говориь что советы слабые… Лол не смеши. Вы просто нытики которые кроме как утопится ни че не можете

Где? Бигли после 10.0 встречаются в гомеопатическом количестве, лкв зенитка за не самую популярную нацию с хреновыми противотанковыми возможностями которая не берут выше 10.3 ввиду наличия асрада. Нет у НАТО ничего способного одинаково эффективно боротся как с танками так и с вертолетами уровня бмп3м или деривации. То что ты назвал на высоких БР не появляется вообще, а вот бмп и деривацию я вижу даже на 12.0 и часто.
Причем сам танк то есть, тот же HASTL, вот только господа разработчики выпилии у него АСУ, не дали телескопических ломов и радиофугасов, отрезали нормальный теплак и засунули на 11.3 Где он даже по подвижности почти не отличается от ОБТ. В итоге на нем максимум взять точку и посветить из засады, ну иногда если повезет с картой и тупой командой противника можно сделать 5-6 фрагов

1 лайк

Не вопрос, выдайте какуле теплак и отправляйте на 11.3. Я только за. Один хрен на 11.0 для неё интересного сетапа нет.

Почему нет. Деривация, бмп-2м, т80ум2, стрела (если ешь) или 2с6 (если хочется поездить) Вполне себе можно катать.

ставишь зум переменный на колесо мыши в вертолётных настройках. удобно, плавно, каждый сам себе находит нужное увеличение в нужный момент.
ещё настроить переключение между ТОЛЬКО двумя видами- от 3 лица и сразу прицел на одну кнопку. а то как гляну «ютуберов-блохеров» про вертолёты🤦🏻🤦🏻🤦🏻 они переключают виды через задницу столько лет.

Кому ты объясняешь? Если чел не играет на вертолёте из-за зума и не знает, что его менять на колесо плавно можно? Не удивлюсь, что он в арб с фиксированным углом наклона летает и на кнопочки переключает цели на радаре. Но ты ему не рассказывай такие секреты, а то глядишь, вместо попрошайничества 100 леопардов и ф-16 к немеции, будет на ка-52 летать.

1 лайк

ну настроить на колесико мыши многие могут, а вот некст левел это в настройках выбрать сохранять приближение камеры, чтобы весь бой не дрюкать это колесико туда сюда. Пользуйтесь моей добротой )

3 лайка

Одно только “ка-50 ударный САМОЛЕТ” говорит о компетентности данного создателя темы, и познания сего атак хеликоптера о его сильных и слабых сторонах.

6 лайков

Хахахахаах, не заметил даже, ибо не читал бред, который он писал, по названию темы сразу понял, что тут смешной чел сделал тему. “Ну, а чё они меня убивают, а я не могу играть, нёрфить надо эту ымбу”.

1 лайк