Поднять Ка-50 на 11.3

как говорил классик “ооо *ля, а мы и не думали”
и почему ты “самолет” сравниваешь с вертолетами? сравни тогда с миг 27м, ф4е/ф111, торнадо идс (марафонный), ф4ej и другими самолетами. он проигрывает практически по всем параметрам, а значит надо наоборот снижать бр

К чему этот длинющий список или у нас бои нато против красных? Эти машины вполне могут и за каписят быть.

А тяжело сообщение ниже прочитать? Или меня одно и тоже будут по 100 раз переспрашивать.
Собсно ответ:

Даже если все нации + советы попадут против одной из представленных (кроме бритов) найдется машина чтоб срезать ка50

Сколько ударных самолетов в твоей табличке имеет тепловизор?

1 лайк

Ха-ха, очередной защитничек. У всех кто против открываем стату и с гарантией 100% обнаруживаем Ка-50, и с гарантией 99,8% НЕ обнаруживаем вертолеты других наций. Ты ж даже не вкурсе как играется условный апач и сильно ему помогает тепловизор или не очень.

2 лайка

Вообще где связь? Вот я защищаю Ка-50. И у меня много хэллфайероносцев. Где логика?

Та к твоим хелфаероносцам тоже достаточно вопросов, сидят себе на 10.3 и не отсвечивают. Амеры с подобным вооружением на 11.3 минимум. А вот если взять условный Ка-50 и сравнить с условным АН-64А то результат почему то будет не в пользу последнего хотя б.р. выше. И ты хоть до посинения распинайся что хелфаер топ ракета и т.д., и т.п., конечно топ, играя на мангусте с 10.3, мне на линксе тоже все устраивает.

1 лайк

С нанешней погодой в игре определенно с теплаком лучше играть чем без него

Не согласен. Нёрфнули - да. Стало тяжелее сбивать лётку - не особо. Я просто заметил, что у Вихрей будто есть радиовзрыватель, поэтому, чтобы сбить тот же верт, достаточно взять в лок или аккуратно вести, если он за деревьями. А самолёты что раньше почти невозможно было сбивать при их маневрировании, что сейчас это тяжело

Ну так а ты попробуй поиграть без теплака со всратым почти не каким зумом, в нынешних погодных, по типу постоянных туманов. Ка50 бр на 10.7 пора спускать.

Вот только что попробывал.

Спойлер

Так я и думал, из вертолетов Ка-50 и Ми-4.

1 лайк

И это по твоему пруф?😅 На Синае любой идиот так сможет, там всегда погодка норм👌 и вся техника как на ладони, не обязательно на ка50, на любой винтокрыл

Ну ты то почему то не смог:

Спойлер

За 31 бой 7 фрагов, серьезно?

Я на летке почти не играю.

Ладно, проехали.

И, что то хочешь сказать?

Ну вообще то есть ещё Ми-8, оба, ми-24 тоже оба. Не купленные, так как я пока не особо играю на винтокрылых, не целесообразно тратить серебро на них.

кто минимум? ранний апач на 11.0 сидит