Поднять Ка-50 на 11.3

Ну да, он есть

Ах, точно, я про него запамятовал. Ну ок, минимум 11.0, хотя у него и нету УРВВ.

Поправил, не благодари

Ты не поверишь… Он всегда там был.

самое смешное что столько советоненавистников, и те же люди обычно выпрашивают советскую технику в ветки нато, как сейчас обстоит с попрошайкой миг29 для финнов, как и для мемцев периодически

2 лайка

Японский апач на 11.0 с 16 УРВП и 4 УРВВ и тепловизором?

И? Создай тему по повышению на 11.7 к американскому лонгбоу, я “За” поставлю, будешь писать незабуть упомянуть и израильский лонгбоу который что то забыл на 11.3.

Зачем их повышать? Пусть сидят где есть, мне безразлично, а вот Б.Р. КА-50 до 10.7 понизить я не против. С таким Б.Р. он отлично впишется в сетап.

это скорее все апачи надо опускать максимум до 10,7

И на 11.3 он отлично сетап впишется.

да да да, сразу 5.0

Для 11.3 он слабоват. Всего 12 УРВП и нет тепловизора. Если заменить на КА-50 Ш/Н то я поддержу.

Надо, но никто спускать не будет, поэтому пусть и эти апачи на 11.7 будут. Израильский так вообще самый запакованый лонгбоу и БКО есть и ЛТЦ 180 штук, и велика вероятность что выстрелил-забыл первый всех получит( абы не единственный). Нечестно получается.

Улитка в раздумьях.

как будто у ка50 они есть( по факту их нет ибо сразу режет количество урвп) и не надо говорить что вихри не хуже, они хуже

Ну на апачах они юзают “длинную” версию спайка, хотя пуски ER вроде бы были.

А вихрь чем не урвв, получше стингера будет. Зазевавшихся А-10 сбивает только в путь, опять же вертолеты всякие.

к автору естественно

читать умеешь? стингер нужно сопровождать?

Есть подозрения, что ПУ унифицирована под применение ER и NLOS: