Поднять урон для советов в танковых рб для бр 10.0 и выше

Требую поднять урон для советов, т.к. невозможно с танками нато воевать, особенно с леопардами.
Мало того, что ручная зарядка, почему-то, быстрее, так еще и, даже в борт, его надо выцеливать куда бы попасть:

  • бк не подрывается, т.к. панели
  • разлёта осколков от ломов нет, а потому бывает даже без урона по экипажу пролетает на вылет. Интересно как это так в реальности может быть, ведь это реалистичный режим, да? Реалистичный же?

Почему абрамс можно забрать в борт, а леопарда нет?

Т.е. сейчас в любой ситуации леопард побеждает советов.
А потому требую поднять урон для советов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

по советам тоже заодним

21 лайк

День страдающих советов сегодня получается

21 лайк

А я требую добавить логику в темы.

3 лайка

Нету урона, удали игру и все, зачем ты тут забыл?

3 лайка

ну во первых

Когда я играю не немцах а тоесть на 2 леопардах я отлетаю от бвм от одного выстрела.
2. У советов урон лучше чем у других наций .
3. у вас есть броня
4. когда вы тушитесь у вас продолжается перезарядка , чему могут позавидовать нато танки
5. то что у ваших танков взлетает башня от попадания в бк ( это не проблема игры , а конструкторов которые делали т80бвм т72б3 и тд в подробности вдаваться не буду )
6. автомат заряжания лучше чем , человек .
7. то что у вас задний ход 4км в час это значит что СССР не могли сделать нормальную трансмиссию , хотя Китай справился с этой проблемой .

3 лайка

2а7 без брони?

а как-же бугурт по теме с абрамовичем и его 5 секундами на асах которые никто никогда не встретят?

я про 2а7 не говорю я его еще не вкачал , но точно могу сказать про 2а5/6

1 лайк

Советычам не нужен АП урона снарядов 3БМ15, 3БМ22, 3БМ42. Вот что я точно скажу тебе.

1 лайк

и да советы считаюся самыми сильными нытиками на форуме

4 лайка

очень даже не хватает урона от разлёта осколков

А что, нужно что-бы как у каморника было? Или я не понимаю? Я понимаю жалобу на 3БМ46. Но на остальные которые встречаются от 10.0 не вижу.

сегодня забрал 2 леопарда только в катки передние, а в борт ни одного. в одного навылет прошло без урона экипажу - просто между ними пролетел снаряд

ты на размер леопарда 2 посмотри и на размер т72б3 или бвм, и ты увидешь что у леопарда много свободного места

2 лайка

потому-что среднее нормативное

ДМ23 с максимально убогим дамагом просто существует

потому-что можно

не в любой

М735 который ещё и с понёрфленным пробоем:

нато повезло что т90 по этой карточке не настраивали

13 лайков

ну американцев я еще не прокачал

И не надо, щас это самый не ликвидный вариант.