Поднять живучесть A-10

Это соты

image

image

1 лайк

ваще не похоже на первую фотку, так что полноценный лист

ну значит найди

Ты меня с автором перепутал

Короче говоря ситуация когда доказавший свою живучесть штурмовик складывается от одного 30 мм фугаса в край оперения это нормально.

1 лайк

Ап живучести Су-25 был наныт без каких либо документов. Просто фоточками Су-25 с повреждениями

14 лайков

https://www.airforcetimes.com/resizer/dZboSyvQFmg4fOLoPJUc8VMF8xA=/1024x0/filters:format(jpg):quality(70)/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/archetype/TEJTC3BHABB5PIKIZIMLRLNFKE.jpg

А-10 в игре разваливается от любого попадания, не важно стрела это или какая то японская ракета, рассыпается на части. В то же время Су-25 и Су-39 переживают два а то и три ЗУРа и продолжают штурмить. Если вы уж дали одному самолету живучесть то дайте и другому. А то игра в один ворота выходит.

12 лайков

Пруфы?
Всегда рассказы каких-то мистических событиях

2 лайка

Так ты может докажешь обратное?) Как я должен доказывать того что не было? Нытьё было на старом форуме в Теме Су-25 (старых), нытьё было в теме обновления в котором ввели Су-25. И внезапно он стал танковать фул БК Гш-23-2.

Без каких либо анонсов изменений)

5 лайков

Т.е. ты придумал басню, а доказывать должен я?
Вот цирк.

Доказательство всегда на плечах утверждающего.

2 лайка

Сразу после тизера Су-25 в игре, поднялся вой что Су-25 вообще не должен не чем сбиваться и Серега должен быть выжить и практически все блогерное комьюнити ныло на эту тему, требуя поднять живучесть, в какой то момент Улитки переборщили с живучестью так что он танковал снаряды. War Thander игра все же больше русско язычная и мало кто из западного комьюнити будет вообще напрягаться на счет историчности А-10 и его бронирования. По этому так и выходит что одну технику апают а на другую болт забивают.

7 лайков

Могу рассказать такие же сказки про что угодно

Ну да, у совят фантазия развита хорошо.


Соседняя тема про су-39. Где в один день самолету выключили живучесть.
Но нато страдает

4 лайка

Изучи девстримы по той обнове. Я не намерен доказывать то что реально было.

Су-25 сперва был по живучести ровня А-10. После чего ему накрутили ХП модулей - так что единственный способ его сбить было либо убийство пилота, либо отрыв крыла.

5 лайков

Тебе говорят о простых Серёгах, а не о новых и о том как им апали живучесть.

6 лайков

Ну если не намерен доказывать, то я считаю это просто балабольством.
Никаких реальных историй нет, только “что-то там когда-то, что никто не проверит”. Удобно)

1 лайк

Удобно что ты этого не признаёшь почему то. Может просто не играл на Су-25/Су-25К в момент его ввода?

4 лайка

https://www.recoverycurios.com/site/resized/30012020145348-1200-width-bell-huey-rotor-2133-3.jpg
вот сотовая конструкция на примере лопасти вертолета

2 лайка