Поднять живучесть A-10

Практика показывает как раз обратное.

Есть видео где для пива25 понадобилось очередь из гранатомета апача, пяток старстриков и 2 зура адатса, но его обычно удаляют тут , как и упоминания о неработоспособности витебска.

3 лайка

НУ ТУПЫЕЕЕ АМЕРИКОСЫ, НУ ВООБЩЕ ДУРАЧКИ. Зачем то сделали самолёт полностью на дублированных системах.

Задорнов перелогинься.

6 лайков

Практика Су-25 или А-10 ?

Как будто данные высокотехнологичные особенности характеры только авиации США.

А-10 попадание ЗУРа в один из двигателей оставлял второй двигатель целый, так как что бы поразить сразу два двигателя нужно что бы ракета попала четно между двигателями или сверху.

2 лайка

Надо как немчик молиться на эти изобретения?

1 лайк

А я этого не утверждал, там человек выше утверждает что двигатели в гандолах, разнесённые друг от друга это уменьшение живучести)

5 лайков

У Су-25 аналогично.

Двигатели разнесены друг от друга и чуть утоплены в корпус, имеют бронеперегородку.

Вывести оба двигателя из строя так же крайне сложно.

В целом двухдвигательная силовая установка - это всегда повышение живучести.

Да, в жизни всё именно так.

А в игре мы получаем переапанный по живучести фюзеляж.

3 лайка

По спецификациям мы можем посмотреть что при сопоставимой массе у А-10А 1.3 тонны брони у Грача в зависимости от года постройки разное количество брони но ее там также более тонны.

По факту применения и тот и тот самолет демонстрировали высокую живучесть.

Так что да, живучесть А-10А в игре должна быть +/- сопоставима с Су-25.

5 лайков

А ты не забывай если танки можно ещё сравнивать по анализу защищённости.

То то какую ДМ накрутили самолёту ты так никогда не сравнишь.

Как вот ты узнаешь по анализу что от пожара Силовой установки А-10 у него хвост отваливается?

1 лайк

Это не котируется. Так как в игре у тебя самолет может быть вообще весь черный но летать как новый.

Пиво25 уже танкует 50 кг урвв и 11кг урвп.

2 лайка

Никто такого не говорит.

Единственное чего я бы хотел:

  1. Сделать уже дублированную систему управления двумя модулями, а не одним

  2. Сделать так чтобы пожар Силовой установки не уничтожал хвост.

1 лайк

Поэтому темы из серии “аааа чета я хочу чтобы я не убивался” - бред.

Если есть проблема с конкретным элементом: как на скринах по су-39, то делается багрепорт, что что-то напортачилм

У СУ-25 броня расположена в фюзеляже между двигателями. Потому при поражении ракетой в один двигатель, второй защищён от осколков первым двигателем и той самой пластиной.
Хотя я в целом не против того, чтобы привести А-10 к реалистичному бронированию, но утверждать, что у СУ-25 нет брони, извиняюсь, слишком дерзко с вашей стороны.

4 лайка

Багрепортов по А-10 вагон и маленькая тележка

4 лайка

Нааерное и сушка полный набор брони должна получить?
Я кидал скрин сколько там листов. В игре пустота.

Про пожар не знаю - движки рядом с хвостом, может это и правильно