Поднятие бр 2с38

Аргументов против не нашли

Согласен. Не меняет. Деривации надо повышать. Мобильнее, меньше, необитаемая башня, спло, топовый тпв вместо мыла у отоматика, неограниченный БК ломов, каморники на 150 против ПБ фугасов на… Чёт в районе 70мм вроде.
Как минимум на ступень ниже отоматика можно пихнуть, как максимум - на ступень выше, если отоматика до адекватных 10.7 спустить.

4 лайка

База

Я не писал про други зсу,а только про деривацию и М247 с VEAK не имеют топ ТПВ, и ломов.

Так тема про то как деривация хорошо сбивает или наземку убивает?

А где конкретно лучше то? Да и отоматик не на своем месте сидит, его БР это 10.7

Про эффективность против наземки я не писал,а добавил что у неё есть ломы в отличии от М247 VEAK 40

Вот

С этим я не буду спорить, то что они неуязвимы, но причем здесь ломы?

Радио фугас деривации не имеет такого недостатка, да он не летит на 12-20 км но сейчас ты с такого расстояние самолёт не сбить если он будет уворачиваться

Любой самолет который летит прямо легко сбить

Это ещё одна причина к повышение бр данной ПВО.Да ПВО она для этого задумывалась.

Много ли людей который прокачали 8 ранг лётки просто летят?

Я думаю нет

Не ну найдется же какой-нибудь подпивасник на А-10 или Су-25 или еще лучше Су-39 на нарах. А если ты делаешь маневры, то понятное дело тебя будет сложно сбить.

Да, но какой-нибудь миг-27к или Mirage 2000-5F не просто летят.Да и это только про прем технику и новичков.

ахахах, су-39 на нарах по заветам ФоСиБи)))

Ну тут отоматик бессилен, согласен, тогда надо тему по добавлению новой ЗРК для Италии создавать. Но и 2С38 тоже, так как маневрирующую цель с радиофугасов трудно сбить. Если поднять бр из-за ломов, то нету смысла так как у нее нету брони, почти любая лтшка вдруг зайдет во фланг, она вырежет всех.

Тут я не совсем согласен.Да сбить маневрирующую цель сложно но если нет облучения то и понять когда в тебя стреляют не особо и легко.

А на отоматике нету ОЛС? Я за Италию не играю