Поднятие бр 2с38

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Вы правда думаете что эта техника должна быть на 10.0?Она лучше чем все зрк 10.3 и еще некоторые 11.7 такие как FlaRakRad.Если техника не может уничтожать все танки но имеет большую эффективность чем топ зрк это уже повод для пересмотра её бр.

9 лайков

Добавлю-это 2С38 ЗАК-57 «Деривация-ПВО».Тот же Otomatic
на 11.3 который имеет радиофугас и от него есть излучения из-зи которого можно понять что тебя вязли в лок

8 лайков

А деривация невидима для систем обнаружения самолётов и вертолётов.

1 лайк

Как и любая другая зсу без рлс с олс захватом

2 лайка

У деривации есть захват.

Я это указала.

Ну вот тебе и причина поднятие бр.У неё даже радиофугасы лучше чем у зсу 11.3.


1 лайк

А то что у отоматика взрывчатки так в разы больше не смущает? Тут различие только в скорости, в остальном деривация проигрывает. Даже у отоматика радиус подрыва больше.

7 лайков

Думаю скорость будет большим приоритетом. Урон не особо и отличается одного фугас хавает всей авиации кроме Су-25.

У меня не было ситуации кога это пво меня не уничтожала меня с одного фугаса

У отоматика мм радар захвата (если ничего не поменяли), а это значит, что ты не узнаешь, что он тебя взял в лок.

Ну не знаю, я летая на су-25 отлетал от одного попадания с М247 или VEAK. Просто тяги отрывало, или хвост, или крыло.
Вот на счет урона, то я заметил что он у каждого игрока разный, я однажды Allouette II не смог сбить с 2-3 снярадов.

Если так то смысла темы это не меняет.

А тебя не смущает что зсу не многим лучше находится на 11.3 ,а деривация на 10.0

Лок отоматики чудесно видно. По крайне мере на вертолете.

Не, я знаю что итальянцев гнобят, но ему немного бр надо снизить хотя бы на 10.7 или зенитку им дать, итальянцам грустно по наземке, даже их “топ”, трудно назвать топом

1 лайк

Недо лео2а4 с дм53 на 11.7… МММ… Не вкусно и грустно.

На данный момент все зрк перестали быть сверх ультимативными в отличии от зсу с радиофугасами.Если над зрк весит вертолёт, или самолёт летит по низам то они автоматически становятся неуязвимыми .

покупатели 2с38 прожали против - забавно. где-то в сторонке тот же hstvl на 11.3 плачет, видя все это :)

8 лайков

Ну тут не поспоришь, по такой логике бр для М247 с VEAK и шведской CV90 с радаром поднимать бр, ну и деривации. Но сам факт того что радиофугасы у запада раньше появляются, тогда смысл поднимать бр?