Поднятие бр Leopard 2K до 10.0

У меня все дружани с сильных нато начинали =) А потом приняли темную сторону силы. Только я продолжаю бороться со злом.

А с чего вдруг абрамсы повысили, а Т-90, Модерну, турмса нет?

АХАхах, модерна лучше турмса примерно в 1.5-2 раза во всем, сидит на 10.3 (на 0.3 выше чем турмс), но при этом играется просто ужасно. Синдром подпиваса сразу аннулируется, это акционка для ценителей особого гoвнa. Какая там статистика? Да не выделяющаяся из нормы по фрагам и сосущая по винрейту, для акционки, где катают люди с руками, это прямо нонсенс.
Повышать эти танки ни одной причины не вижу.

Мне после советской техники, а особенно топов и этих мега сетапов за очень дёшего по ОВ. Мне дискомфортно играть на этих недо а5 и а6. И брать торнадо не имеет смыслка, т.к красный Панцирь и китайский тор. А это единственный штурмовик. Ну или за 900ов УХТ с всего 8 парс без возможности скорректировать и недовыданными 4 парс по 2 ракеты на крвйних пилонах. Воздух на нём не собьёшь, лоб в лоб по самолёту не поработаешь (нету автопушки)
Германия сейчас слишком скудна. Со штурмовкой положение чуть исправить Еврофайтер, хо я бы с GBU и без метеоров выдали, по началу 120A или B и 9L/i ну или к тому временти Iris-t
Просто он будет лучше, за счёт чуть лучшего прицельного контейнера и не ЛТХ бревна. У меня хотя бы будет возможность по штурмовке быть лучше Миг27к. Ведь Су25т для меня будет эффективнее. (Как миниму Х29Т как HARM работает и делает -2 ЗРК сразу и они куда лучше Мавериков без зума). После этого у тебя ещё остаётся 3 х-25 и 8 вихрей для вертолётов или наземки + ещё те же 2шт С25О и 2 Р60М. (В НЕКСТ обнове вместо 2 с25о можно брать р73)
Это никак не сравнить с только 6 Gbu и пару УРВВ. Это вообще будет не ровня Су25т или Су39. Вот по вооружению даже Су25бм будет иметь больше штурмового вооружения.
Фактически Еврофайтер с 6 GBU или нордами лазерными и еще полноценный истребитель это посдедний введёный Мираж.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.