Поднятие БР ПТ-76Б

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Поднять боевой рейтинг ПТ-76Б до 5.7-6.0 и вернуть ему урон кумулятивного боеприпаса.

1 лайк

Хуже он себя чувствовать не станет.

2 лайка

Против, стоковый подкаль не может пробить даже на своем БРе. На 6.0 стоковый пт станет абсолютным калом.

Это же такая редкость для тундры(нет)

Немцы с каморниками в стоке такие

Всегда задаю вопрос на такого рода предложения.
А с чего вы взяли, что БР меняют по предложениям?

1 лайк

И что? ПТ-76Б и так кал, зачем ещё нерфить? Ее апать надо, хотя бы урон кумуля и пробой стокового подкаля. Вместе с понижением на 4.7. Брони и подвижности нет, пушка слабая. 3.7 от нее страдать не будет. Так как быстрее едет, урона больше, пробивает под любым углом.

ЧСВ на ней ядерку на 11.7 набил.

Да ладно?

С читами каждый может.

2 лайка

А он то без читов.

1 лайк

Хаха, верим? Верим.

ПТ-76 и так сильно страдает на своем БР, против КТ и Американских Т34 она практически ни на что не способна

я знаю, что он стоковый хуже чем сгнивший велосипед без колёс. но я этот танк беру и на 7.0 и играется он там отлично, если конечно же уметь играть. но урон у кумулятива стал значительно хуже. поэтому и написал данное предложение.

а СТАБ упомянуть не хочешь ?
относительно-относительно недавний ап перезарядки ?

вы случаем Волкота не знаете ?

выцеливать мехводчика слишком трудно ?

По предложениям - нет.
По глобальному нытью - бывает.

Ну так и бери дальше, зачем от этого предложкой портить жизнь другим?

А про стаб на Шерманах и М24ых, которые гораздо ниже сидят, не хочешь упомянуть?

Который всё равно не только не привели к советским нормативам, но даже не выставили одинаково с перезарядкой на лодках где главное ГК это башня от ПТ-76. Видимо лодки с башнями от ПТ-76Б “это другое”.

А он двухплоскостной? на какой скорости работает?

А вам не однофигственно какой стаб если невозможно использовать его как преимущество из-за паршивых снарядов?