Подскажите как настроить графику

Инпут лаг это время которое проходит между движением пользователя и отображением этого движения на экране. Движение пользователя это нажатие кнопок или шевеление мышью.

На инпут лаг оказывает влияние вообще все, например уменьшение частоты опроса сенсора мыши очень сильно увеличивает инпут лаг если частота опроса меньше 1 кГц.

Железо может стабильно выдавать допустим 150 фпс при некоторых настройках. Инпут лаг в тундре работает таким образом, что при 150 стабильных фпс инпут лаг большой, а при 75 залоченных фпс маленький. Это значит что есть такие конфигурации железа на которых чем больше фпс тем хуже тундра идет.

Можно поподробнее? Зачем максимум для зениток и авиации?

И если не считать перечисленные тобой настройки, остальное все на минимуме?

Чтобы видеть дым реактивных двигателей и инверсионные следы.

Ради красоты можно поставить разрешение эффектов на очень высокое, эффект горячего воздуха, эффект линз, улучшенный прибой это все особо не влияет на производительность.

моя не может на ЭТО отвечать… там столько фантастики, что я даш не знаю с какой стороны начинать =)

изображение

И правильно, в споре самое главное молчать с умным видом.

ну по мне это лучше, чем спорить с полной ересью ¯_(ツ)_/¯

одно только это чего стоит =)))))))

реально, не позорьтесь со своим невежеством pls

Посетители форума должны верить странным надписям в игре, которые верны потому что… что? Почему им нужно верить? Наверное потому что они выглядят такими честными-пречестными и еще они такие пугающие, страшные-престрашные. Эта надпись выглядят прямо как волк который прикинулся бабушкой в сказке про Красную Шапочку.

52c081ebfd

Точно, эта настройка хочет съесть всю видеопамять и фпс прямо как злой волк из сказки.

я так понимаю, что сейчас в школе вы такие же вопросы задаете на уроках математики и физики? =)))

Этот вопрос является основанием научного метода, с него начинается всякая адекватность.

блин, я вас искренне сочувствую… наверное для вас любая инструкция это такая боль (особенно к лекарствам =)))))))

ps
к вам вот идеально подходит классика

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.

Вы не можете опровергнуть мои слова фактами, измерениями и графиками, а значит что вам просто кажется что я неправ.

Когда кажется креститься надо.

Классика жанра.

В этой теме достаточно привести свои настройки и сказать - они такие по таким-то причинам. Писать кому-то как он неправ без доказательств это бессмысленный спам.