Подскажите, как сделать себе рейтинг в 97% за месяц, проигрывая бои?

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как правильно играть, чтобы за месяц рейтинг был под 97% побед?


Я встретил в игре очень редкого аса, он один раз в бою умер и вышел из игры. Бой его команда проиграла, но рейтинг у него 97%, а хочется научиться играть так же.

Может быть я чего-то не понимаю в игре? Надо выходить сразу после первой смерти из боя, чтобы не засчитывались поражения?

Скриншоты к теме не прикрепились, вот сюда добавлю.

Может просто забить на циферки и просто играть?

6 лайков

Но я же задал другой вопрос? Если вам нечего сказать по существу, зачем вы мне пишите, то чего я не спрашивал?

2 лайка

эмм, по моему здесь есть некоторая нестыковка, а именно миссия из которой игрок ливнул проходила в реалистичных боях

Спойлер

image

а статистика за месяц в карточке игрока выбрана по аркадным боям

Спойлер

image

тут напрашивается всем известная поговорка про лыжи на асфальте  ̄へ ̄

6 лайков

Согласен с вашим замечанием. Подскажите пожалуйста каким образом в аркаде делать 97% побед?

1 лайк

Например, наверное играть 1 бой в месяц так чтоб он был победным ¯_(ツ)_/¯

Спойлер

5 лайков

Хм, если сыграть 1, то будет 100% побед, так?
Как получить 97% сыграв 1 бой?

1 лайк

На моём скрине написано - 159 боёв за месяц и 155 побед. Т.е. 97% это как раз те самые 155 побед за последний месяц, так? Или я что-то неправильно понял?

Именно.

Объясните пожалуйста, как в аркаде делать по 155 побед из 159 боёв в месяц, т.е. добиваясь 97% побед?

Можете спросить у того игрока его секрет успеха ¯_(ツ)_/¯

Значит вы мне помочь не можете, очень жаль. Человек возможно не идёт на контакт, поэтому я спрашиваю совета опытных игроков.

Просто у каждого свой способ наяривать на красивые циферки в карточке, кто-то кошмарит песок на любимой имбочке тем самым фармя победы, кто-то играет сквадом из киберкотлет на любимых имбочках или таким же сквадом кошмарят песок на первых рангах, способов много.

1 лайк

Какие талантливые люди shot-2024-03-09-03-50-51 hosted at ImgBB — ImgBB !

На 1000 боёв, 1000 побед в аркаде… Видимо было ещё и немного удачи за месяц?

Тут что-то не то.

Как можно отыграть 1005 боёв в течении месяца и все бои победить, против реальных людей, где тебя закидывает на разные БРы?

Либо учитываются какие-то игры с ботами, типа “Штурм. Аркада”, либо сама статистика собирается особо странным образом.

Если зайти в таблицы рекордов, там много странных 100% игроков за месяц в аркаде с 100+ боями.

Тоже самое в реалистичных, есть игроки в 97-93% с большим количеством боёв, может быть пользовательские миссии с ботами учитываются?

1 лайк

ты смотришь % побед по всей ракаде , может он на резервах в танках набил 100% , а на самолете вышел из боя . хотя 97 % это что то перебор , люди отрядом из 4 человек ,один из которых укус с такой статой не сидели

1 лайк

1005 боёв в аркаде и 1005 побед за месяц. Как?

я не знаю ! Если он соло играет то выше 70 прям невозможно , отрядом говорю , что была пати лет так 6-7 назад , кибер олетиков с укусом на борту , у тех в 4 каски было 90+

Даже 90% это что-то из ряда вон, а тут 100% в топе таблицы рекордов по 100+ боёв в месяц.

Должны быть какие-то “нюансы”. Выход из боя снимает поражение в бою? Как? Статистика учитывает бои с ботами в миссиях?