Подсказки в марафоне

Собрал ракету.
Дальше что?
Вот что я должен здесь нажать?
От балды потыкал по клавишам, сказали неправильно.
Почему я должен закрывать игру и лезть в поиски интернета?
Кто это делал?
Для кого это сделали?
Что за отношение к клиентам?

1 лайк

Лезешь в управление - самолёт - ось рысканья корректируемого вооружения. Настраиваешь. Это управление ракетой по коризонту. Ищешь “ось тангажа корректируемого вооружения”. Настраиваешь. Это управление ракетой по вертикали.

А, и не забудь настроить “пуск управляемой ракеты воздух поверхность”

И ты должен не закрывать игру, а залезть в настройки и проверить на все ли действия у тебя назначены клавиши.

танкисты…

3 лайка

Назначил. Дальше что? Ракета летит вверх-вниз-влево-вправо. Управляется. Дальше что?

проверь файлы игры. там в подсказках всё по русски написано )
ну или по англцки, если на эльфийский переключиться

пробуй поразить цель. кол-во попыток не ограничено.

Если управление настроено, то пытаешься попасть в цель. Имей ввиду, только каждая 3я ракета исправна, остальные с дефектами. Если ракета в полете падает, не рулится или попадает, но не уничтожает цель, то выходить в ангар и в отчете пытаешься правильно указать неисправность ракеты. Угадал - дадут еще 3ящика, не угадал - 1. Собираешь ракеты снова. Если убил корабль, то ставь пункт «ракета исправна.

Я еще и угадать должен?
Вот кто придумал это, я ему лично задонатил 🍌

все уже давно известно. просто кому-то лень посмотреть в бложике или подобной группе

Спойлер

image

А, и под “убил корабль” подразумевается появление надписи “техника уничтожена”

ну как бы это плохо что в донатилке ещё приходится тратить время на поиски решения проблем на сторонних ресурсах. по мне так это просто наплевательское отношение к игрокам, которое как не странно игроки и заслуживают

1 лайк