Подсветка техники с исследованными модификациями в дереве ииселдований

В дереве исследований добавить кнопку по которой выбирается подсвечивать или нет технику с исследованными модификациями. Это удобно, это красиво + для любителей 100% прохождения удобно отслеживать какая техника еще не выкачана в топ. Опять же, кнопка переключения для тех, кому не надо. + Фича выглядит максимально быстрой и простой для реализации.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Почему нет? Только за, по сути это как ачивки)

Проголосовал “За”, но, как по мне, лучше бы затемнялась техника со всеми модификациями (“пикованная”). Но это уже вкусовщина.

2 лайка

Технику в папках да, можно подсвечивать.

Выделена папка с Су-85М и ИСУ-122

А не в папках и так видно.¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

А я про что?

А, получается,я не так понял ваш комментарий

сделать бы ешё анимацию для этой подсветки, как в стиме ачивки
image

4 лайка

На самом деле папку выделил случайно, как в них подсвечивать технику с исследованными модулями пусть болит голова у дизайнеров) мое предложение именно про модули) сейчас же нельзя узнать исследованы они или нет, пока не зайдешь в модификации конкретного танка?

Значек “пик” в круге, на Т-44 или ПТ-76Б у тебя например.

1 лайк

Рука-лицо… “на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.” Никогда не замечал. Спасибо большое, хотя сделано настолько плохо и не заметно с строны ux, что луше все же изменить это…

1 лайк

Папку же выделил, пусть там делают.
Или там тоже сделали, но уже я не замечал…)

Сделали, только значок появляется если ВСЕ машины в папки элитные

1 лайк

Лучше уже значок на иконке техники, подсветка смотрится не очень

Знак “пики”, конечно, есть. Его бы просто чуть более заметным сделать, чтоб “в глаза бросалось” чутка лучше. После каждой обновы листаю все “деревья”, чтоб понять, что в очередной раз надо докачивать, уже привык, но может быть и удобнее.

1 лайк

Достаточно при 100% всех открытых модификаций ее выделять

Я вот даже пики никакой не помню
Где она, как ее увидеть?

Ну, древо исследований открой- посмотри внимательно на иконки техники: та, что изучена на 100% на иконке имеет пиковый рисунок (речь о карточной масти, а не холодном оружии). Та, что не изучена на 100%- такого узора на иконке не имеет. Если в игру не зайти- скриншот несколькими комментами выше осмотри.

Присмотритесь по внимательнее, пики видите? Вот это оно как раз.
Всё, тему можно закрывать.

Недостаточно этого индикатора вообще.
На одного человека 20 не увидят, как это демонстрирует данное обсуждение

1 лайк