Подвесное вооружение: Немецкий и Итальянский F104G

Ахххахаа “аргумент” педивикией… что ещё будет? Аирвар?))))

спасибо что решил спор мужик, получается у нас, как в анекдоте, два путя - либо убираем у немцев подвесы и делаем как на итальянце или добавляем итальянцу те самые 4 урвв

Было бы круто прем летку на 10.0, иначе лепик без летки скучно

Ты сам сказал что у нас бумаги хватает лол. Если итальянцу подвесят тоже самое что и немцу на том же бр ты лопнешь или как?

Я хочу историчности в игре.

Поспешу тебя огорчить - ты и никто другой ее никогда не получит. Тебе уже сказали по поводу, например, немецких старфайтеров. Ты только представь сколько еще там техники пылится с выдуманными/додуманными/невыданными фичами. Игра не про историчность, игра про близость к оной, с учетом баланса

Тоже мне, близость. Нет тут её и близко.

Можно ещё фото поискать с закрепленными УРВВ “как на немце”.

Автор, тебя не троллят, просто улитки могут только на Як-141 прицепить вообще все подвесы без пруфов, а Старфайтер мягко говоря, недостаточно красный для таких махинаций, на него нужны пруфы.

1 лайк

400px-Варианты_подвески_вооружения_Як-141
А пруф в твоём понимании это что? Достаньте мне 141-го из музея, поднимите в воздух и дайте пуск р-27р?
Или технической документации достаточно

Не играй. Ну тип какие вопросы, так ты со своей обидой на игру человеку голову морочишь

Какое имеет значение моё понимание?
Я же не решаю, что доабвлять в игру, а что нет.

Значение имеет, что такое “пруф” в понимании улитки и исходя из ситуации со 141, важнейший пруф - это наличие серпа и молота.

) понятно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.