Подвесное вооружение: Немецкий и Итальянский F104G

Добавить итальянской версии F104G дополнительные точки для подвеса ракет урвв а также добавить весь арсенал подвесного вооружения (а также способ их крепежа) немецкой версии, который отсутствует в данный момент на итальянской версии

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

документики?

1 лайк

Документики какие? Руководство по эксплуатации с следами жирных рук от пиццы и приписками мама-миа в сложных местах?

6 лайков

Мужик, я пытался найти документики, мне кажется они просто утеряны. Если товарищи разработчики предъявят факт наличия строгих ограничений в итальянских мануалах на использование урвв в кол-ве 2 - ок. Однако в данный момент доказывание должно идти от обратного. И не находишь ли ты странным что идентичные модификации одной и той же техники в одном и том же блоке нато от одного и того же поставщика имеют разные варианты способа крепления урвв? По типам урвв в комплекте ещё можно поспорить, а вот по количеству точек на вряд-ли

1 лайк

На самолёты 30х годов документация есть, а на самолет 60х уже нет? Не верится.

Американский мануал есть, итальянский я не могу найти, так понятнее? Вообще смысл приводить все к такому дотошному историзму если они сидят даже на одном и том же 10.7? Тогда извольте понижать боевой рейтинг раз у самолёта на 2 ракеты меньше плюс нет нордов лол

2 лайка

Нет документов - нет доказательств. Салфеток в игре и так хватает, нечего ещё одну плодить.

ты ку ку, лол?) какие еще салфетки? у тебя лопнет если итальянский получит то же самое что и немец?)

2 лайка

Он исторически носил это? Если нет - то почему должен?

а у тебя откуда сведения что он это исторично не носил? ты вообще способен следить за мыслью? по твоей логике ему вообще ничего нельзя было давать, ну а чо, мануала же нет. а то что другая страна оператор из того же нато подвешивала на него всякое так это так, пустяки. И то что у него 4 точки для подвеса ракет в принципе это тоже фуфло

Бремя доказательства на заявляющем - ТЫ доказываешь что он их носил.

Ничего я не должен доказывать лол, все аргументы уже предоставлены. И опять же, даже если не будут добавлять все то что я есть у немца - извольте снижать бр :)

Ахахахаххахахахахахахахаха вот это “аргументы” - “ну у немца же есть”… Смеши дальше.

ну раз ты читать с первого раза не умеешь я тебе еще раз напишу. Два F104G из одного и того же блока Нато и одной и той же Европы от одного и того же производителя имеют, с какого то перепуга, разные по количеству подвесы. Так понятнее, гений аргументации и главный душнила этого форума?)

Алло, с чего ты взял что эти ф104г одинаковые?

Сам факт того что те же немцы подвесили аимы в количестве до 4 штук уже о многом говорит. Душниловка по типу “а покажите дакументики на итальянском!!!” при том что опять же, тот же самый самолет и тд, полный бред

И что что немцы подвесили? Тут про итальянцев говорим.

Немец исторически не носил AIM-9J, да и вообще любой другой самолёт люфтваффе, но в американском мануале есть, значит и в игре может.

1 лайк

в вики зайди по приколу просто, глянь как сильно они отличаются. Спойлер: очками исследования и серебром а также, сюрприз, подвесами

Давай тогда по мануалу натянем AIM-9L на все носители AIM-9B?