Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Швейцария тут причем?

2 PSO уже 100% будет премом. Я могу предположить, что премом 7 ранга у Британии уже сейчас будет Т72 Индийский, который палили.

А если так учитывать, что он прем. То топ ветки не должен будет быть хуже его. Скорее всего просто вангой я буду. Вот что сейчас обнова выходит и Германии или дают сразу 2A7V, что нормально, либо 2А7+ для городских боёв, что не сильно хуже 2А7V, но есть свои минусы.
Плюсы в навесных блоках типа ДЗ от автопушек помогут, но не спасут же от ломов.

Т.к у Германии единственной нации в игре 3 года, почти 4 ничего нового на топ тире не появлялось, то Главной новинкой некст Патча будет 2А7V.

И может ещё запилят как мем просто А7V.

А ещё грядущий карч уже 100% даст нам Aim120A, может кому то и 120B.

Скорее всего F15 или F18 ранний у Америки или всем странам, что у них были, как с F-16, но это как по мне уже должно быть на некст обнову и быть главной новинкой у Амеров.

К кое кому могут как и подсосаться и выдать Су-27 без Р77, или же как всегда дадут Китайский аналог первым, а ссср не дадут Су27.

Предположений много.

А вопрос у нас на этом форуме, как на старом есть темы по обсуждению некст обновы и вангованию?

То что если добавить их в уже существующую ветку Германии смысл добавлять Швейцарию немцам отпадает, уже приводил это.

PT-91M Pendekar вполне тянет на звание лучшего Т-72 игры, учитывая что и ломы у Поляков свои.

теплак только на ZTZ59, но он модификация т54 если я не ошибаюсь, из-за чего имеет худшие приводы и двигатель.

про любой китайский танк 8.7, про тепловизор зашёл далеко, если и есть то не помню у кого.

палили не т72, а т90 индийский. обычны 90 или 90с, я уже и не знаю

T90S , вместо Шторы просто больше ДЗ на башне в сравнении с T90A.

ну ладно, комбинашка на ВЛД у зтз88 танчит советский 3бм25, но зтз59 все еще хуже чем 55ам.

ну в рамках игры только подвижность будет сильно выделять его на фоне остальных 72ек

подвижности и приводов ранним 72 и не хватает, чтобы стать идеальными танками.

ну пт-91 малазийский явно не к ранним 72йкам пойдет по брам

Сравнение модификации Т54 и модификации Т55, в сторону ZTZ 59 скажу что тепловизор преимущество, доп. броня башни T55AM в большинстве случаев не помогает против танков 8.7

Брови, которые позволяют танчить ломы и кумули, не помогают? Интересно.

Только снаряды младше по БР, и то не во все места, да.

Слишком плоско мыслишь. Швейцарские танки не были серийными, я про Pz-87 140, L55, с накидкой на башню.
Так что это опытное всё. И это всё опытное в ветку Германии уйдёт.

Ща кое что предложу в предложку, готовьтесь.

1 лайк

я не знаю за его защищенность, но если там аналог обычного 72б с к5, то банально задний ход уже делает как минимум неплохим аналогом 72Б3.

И для этих танков тоже не надо вводить подветку, вполне может пойти в ветку T72M1, 140mm ствол разработка и немецкая.

Может пойти всё и сразу. Швейцар 140 во вкладку к Немецким 140ым.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.