Погода

для этого есть сетапы ¯_(ツ)_/¯ их смысл как раз в том, что бы иметь широкий выбор на все варианты

согласен сетап можно собрать любой, но речь то не об этом, пример : лично у меня ну никак не получается летать на су 25, а на а10 нормально, на А6 ну там наверное все умеют но тоже отлично, я играю на комфортной технике , где я получаю удовольствие от игры, но допустим А6 не любит сплошные тучи. не выходить же из боя. приходится играть на не комфортной технике. соответственно нет такого большого удовольствия. как то так

о ужас… ну просите тогда сразу кнопку “Победа” вместо “В бой” и будет вам щааастье ¯_(ツ)_/¯

по мне так задача игры как раз ставить игрока в “неудобные” условия, ибо ехать к одному и тому же камешку и делать оттуда пиф-паф мне уже надоело

99% игры я провожу на одной технике и в одном месте карты (и при этом еще могу быть спокойно в топе) и это реально надоело

я прям сплю и вижу, что улитки шмогут и в рэндомные точки и спавны, шмогут менять карты по расписанию и т.п.
погода это реально прикольная вещь, но улитка зациклена на реализме не там где надо и лучше бы запилила её динамической в рамках 10-20 минут и вот тогда было бы интересно думать

imho

Вот вообще не бесят облака, даже наоборот, чем сложнее самолётам тем проще играть на земле.))) Но с галочкой я согласен, я включу густые облака навсегда, а без облаков останутся одни пилотки друг против друга, красота, запили голосовалку.

Я бы вообще предложил что бы замутили какую нибудь физику ветра для снарядов и летки. Это усложнило бы, но одновременно сделало бы геймплей разнообразнее и интересней.

1 лайк

Даймон Вы сейчас просто ввязываетесь в спор. речь идет не о квалификации игрока. не о его пряморукости. вопрос поставлен немного по другому. решать игроку самому . видеть приятную картинку и не напрягать зрение . либо оставлять плохую погоду. у игрока должен быть ВЫБОР. это скорее вопрос здоровья для глаз. а не создания условий для победы в бою . я очень рад что Вы гуру игры и знаете каждый камушек на карте. наверное для таких скиловых игроков можно создать отдельный режим . это без капли сарказма не подумайте. я тут не ною по поводу как трудно побеждать и тд. игра есть игра. лично у меня при такой плохой картинки напрягается сильно зрение и не только у меня . у многих игроков такая проблема. и не хотелось бы чтобы игроки с противоположной точкой зрения считали это слабостью .или нытьем людей которые не умеют играть

вы когда на улицу будете выходить, вы тош тогда просите солнце только =)))
что за бред то… смысл игр, что не игра подстраивается под игрока, а игрок под меняющиеся условия и в этом прелесть, что думать надо (хотя тут видно кому то это не нужно)

а можно скрин?

я вот про такую погоду


плотная облачность на некой высоте с просветами - по мне так круто

1 лайк

причем тут на улицу??? на улицу выходить или сидеть дома . есть выбор. и при чем тут думать??? я же не говорю Вам что вы не понимаете не только мою позицию но и позицию многих игроков . и ни разу не затронул ваши умственные способности. я же Вам выше уже писал что я не за то чтобы всегда была только хорошая погода. я о том чтобы люди могли выбирать в неком процентном отношении. у кого болят глаза от контрастных теней от облаков и темноты на экране тот выберет более лояльную погоду. кто не чувствует дискомфорта от изображения пусть ничего не выбирает. и не говорите про настройки изображения в меню там сделано у каждого под свое восприятие зрения. и еще раз повторюсь что смысл моего поста про выбор а не о том кому что нравится

и тут выбор - вам никто не мешает ливнуть ¯_(ツ)_/¯
почему я должен лишаться разных вариантов погоды, если вы в них не можете?

и я не затронул ваши ¯_(ツ)_/¯ я всего лишь сказал, что игроки НЕ ХОТЯТ думать (другой вопрос почему не хотят =)))))

так и я вам говорю, что меня такая погода устраивает и мне нравиться убивать игроков, которые в такую погоду не умеют
вот на скрине выше я вынырнул и убил вертушку, потом снова вверх, потом опять нырок и стрельба по наземке, а наземка мне ничего сделать не может, ибо радаров то нету, а думать и слушать игроки не хотят

с такими запросами как у вас игра скоро превратиться в плоскость 500*500м… реально вы вы мне напоминаете игроков в кс, которые акромя даста ничего не знают и не хотят

1 лайк

Daimon я вам не говорил что не умею в такую погоду. я вам говорил что напрягается зрение . очень тяжело взгляду. я потом после игры начинаю какое- то время плохо видеть. как пелина в глазах стоитю мне что теперь не играть? я такой же игрок как и все не лучше не хуже. точно такая ситуация была с ночными боями. разработчик сделал хороший вариант с выбором просто ставишь галочку и все. если вам и сотням других игроков нравится постоянно играть в плохую погоду ок. это ваш выбор. ставьте в настройках больше плохой погоды и получайте разные плюшки и регалии за это

да и не прошу игру сделать чтобы я в ней побеждал. это бред . игра это просто игра. я не парюсь что что то не получается а учусь играть лучше. и стаж в игре у меня не меньше чем у вас. играю в нее почти с самого начала. и дальше буду продолжать играть. 10 лет это тоже не просто так. но в силу возраста и профессии начинаются проблеммы со зрением. глазам тяжело. но бросать эту привычку не буду. и в силу игрового стажа считаю что имею право на свою точку зрения

спрошу снова - что мешает ливать с неудобных вам боев?

я вот с ночных ливал спокойно и не парился

ps
и да, я если что всё пишу без наезда и прочих унижений, что вы там придумали себе =))) просто я устал от упрощений и нытья =)

да я не ною))) с вами интересно общаться. слушать мнение других игроков тоже интересно. а с боев стараюсь не ливать. команда против будет)) лучше немного но помочь. я обычно в такой ситуации беру зенитку и небо контролю. скучно но чего поделать то?))

а смысл себя мучить? вот у меня от ночных тош глазки уставали и я просто ливал

причем, что ужасно - никакого смысла в ночных боях просто нет

да вэлком =)

ps
просто не принимайте мой стиль за оскорбления =) может я ваааще нейросетка

да неееет без обид))))

против. в реальной жизни тоже погоды не сущуствует?