Показывать попрошайку "Ваш Премиум-аккаунт закончился" только первые 3 дня

Не знаю какой гений маркетинга это придумал, но это ужасно. Прем кончился почти месяц назад, но я всё ещё продолжаю видеть выскакивающее сообщение “Ваш Премиум-аккаунт закончился. Хотите подписаться сейчас?”.
И нет, желание подписаться не возникло, зато появилось желание вообще ничего никогда не покупать в надежде, что так эта штука когда-нибудь обо мне забудет.

В общем, думаю, что не меня одну это бесит, так что предлагаю передать разрабам, что было бы неплохо сократить длительность действия этой попрошайки. Трёх дней будет достаточно, я считаю (а то вдруг кто реально забудет продлить… а потом ещё забудет… и ещё)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Она и через год после окончания ПА вылазит иногда…

6 лайков

😂😂😂 один раз выпал прем, так больше года, позолоти ручку “Ваш прем закончился”. Вроде тема с попрошайкой проходила уже но, + поставлю)

4 лайка

Моему другу так спустя год вылазит.

Причём вообще в рандомное время. Может вылезти после пробника или полигона, а после боя не вылазит.
Конечно же я за то, чтобы удалить эту дичь из игры

О вас заботятся. Волнуются за ваше лишнее потраченное время. А вы… не благодарные.

3 лайка

Я вообще не покупал но…

1 лайк

Напоминают о премиуме на неделю за регистрацию 😆

2 лайка

Получил прем из страниц истории, закончился пару дней назад, так теперь постоянно вылазит. Какой же кринж от улиток)

1 лайк

Ничего себе! Гои не хотят платить шекелями хитрому Найдзину! Пора снова прогревать

1 лайк

Da

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.