Покупка в стим не зачислена на акк тундры

Больше 2 дней назад оплатил пакет турмса в стиме, само собой ничего на аккаунт тундры не поступило(хотя ранее покупал также в стиме пакет с фантомом 2, все пришло моментально), как и полагается - подождал, написал в тех поддержку, поддержка почти 3 дня тупо молчит, такой банальный вопрос не могут решить, ну как можно оценить такой кастомер сервис… ну позорище
Ускорьте либо поступление покупки, либо сапорт!


а нафиг всё это писать на форум если есть поддержка?

если бы поддержка работала корректно - никто не писал бы, ждать ответа по 3 дня - это неадекватно

Сейчас прибежит колумбус и закроет тему со словами
“тема закрыта иди в тех поддержку” (которая не работает)

Абсолютная норма.
А вообще это внутренняя блокировка, ограничивает количество пивных турмсов в игре по выходным)

1 лайк

это 100%, никто не смонивался, что тема будет просто закрыта

тоже подумал - столько фонил, что турмс - говно, потом купил( непонятно зачем) и конечно же именно с ним будут проблемы)

Выходные были, никто не обязян работать, много запросов и тд. Надо ждать ответа от саппорта, форум тут бесполезен.

А тут ответа в принципе не будет

С тем же успехом прейдите в банк и начните жаловаться что у вас трубы уже неделю текут, а после обвините всех посетителей во всех грехах всей системы.
Если чукча не читатель, то повторяю: тут ответа в принципе не будет.

Так тебе и надо
Будешь знать, как улитке донатить!

3 лайка

моя ошибка))

мог бы хотя бы скидок подождать покупать турмс за 1700 грн это мягко скажем п?%:ц…

Все, так правильнее.

мой внутренний еврей бастует

та ладно, 2023 год, это норм цены -везде так, а ждать скидок - можно и жизнь так прождать

НО, я просто на секунду забыл кому я доначу…вспомнил бы я какой сервис я получаю за такие деньги - точно бы не делал этого))

Это норм цены на игры в целом, а не на один танк. По 70$ за одну технику никогда нормой ни в одной игре не было.

2 лайка

ну к слову вы привязали свой тундро акк к стиму? просто если нет то этот набор придет на акк стима

конечно, как я написал - раньше делал покупки и никаких проблем не было