Полк ZAKAT ведет набор

Полк ZAKAT ведет набор бойцов На начальном периоде набора личного состава полка, от вас не требуется наличие высоко ранговой техники, КД. Вам надо всего лишь играть и быть готовыми вносить коррективы в развитии полка, ведь только сейчас на этапе становления полка ВЫ можете стать не просто бойцом, а неотъемлемой частью, пока не большой команды) Ждем Вас в нашу дружную команду!!!
Требования просты:

  1. Присутствие в голосовых каналах ДС полка , во время игры
  2. Желание развиваться в игре, прокачивать технику необходимую для полковых боев
  3. Принципиальное отвержение стороннего ПО, дающее преимущество над другими игроками.

Сервер ДС
discord.gg/UQe7YBERrh
Ютуб каналы

  1. Присутствие в голосовых каналах ДС полка , во время игры
    жесть очередная банда чсв обрыганов
5 лайков

Да там по нику всё понятно)))

1 лайк

А для чего тебе нужен полк? В тихушку сидеть получая полковые очки))), гаситься, что бы не позвали в ПБ)))

Или у вас в Unio нет сервера ДС, вы там не общаетесь))))

гаситься ? от чего ? я качаю полковую два года в рандомных китайских полках .если ты вы*рал полк с чего я должен всегда заходит в дс когда в игре ?

Я тебя просил заходить и что то делать??? Я создал тему для того кому интересно играть именно ПБ.

я тебя просил комменитровать ? прост указал что можно норм полк найти не капитошой чсв который условия ставит какие то нелепые

То есть я зашел в созданую тобой тему)))))) и вставил свои пять копеек?)))) Дружище, это все от недостатка общения, найди себе полк с ДС, пообщайся с нормальными людьми, а то смотрю совсем тебе скучно))))))

ну это не отменяет тот факт что у тебя требования ЧСВ капитошки,смешной ты

2 лайка

Возможно, я не против что бы тебя не было в полку)))))) Но ты все же научись пользоваться языком по прямому назначению)))))))Для того и создали ДС, ТС)))))

возможно мое сообщение убережет людей от вступление в твою помойку так что мы достигли каких то целей

Как уже было откомментировано, условия конешно наглые.
Есть интерес к игре ✓ | ✓ | Х
Есть интерес к ПБ Х | ✓ | ✓
Есть свободное время ✓ | Х | ✓

WRTI и умение переключить режим управления?

Привет, заходи в ДС, пообщаемся)
discord.gg/UQe7YBERrh

Я про читы)

Привет, у вас есть люди которые играют ПБ с 04:00 МСК по 10:00 МСК ?

в чем взаимосвязь между присутствием в дискорде и чсв?) твое суждение не поддается логике, мб тебя когда то по фану в дс загнобили

с чего мне сидеть в дс полка если у меня жс с кентами и пока катаю в тундру с ними сижу .зачем мне иза чсв гаврика дял галочки сидеть во время игры в их дискорде ? ты что недалекий ?

“Обязательное присутствие в ДС полка во время игры” скипайте этот полк ребята.

Был уже опыт, сидишь один в полковом-ДС, толку ноль. Либо ещё какой-нибудь трудяга, но вы на разных брах или в разных режимах. А так бы пошёл на паблик-ДС и там нашёл себе отряд по интересу