Полковая составляющая игры

хорошо, давай так подойдем к этой теме, смотри, раз вы как припадошные бъётесь в конвульсиях про то что ПБ и Полки дохлая тема, давай уберем Полки вообще из игры за их не нужностью, а вместе с ней технику которая прокачивается за полковую активность?

или это уже “ВЫ не понимаете это другое” “И рыбку съесть и где тут сесть”?

на чужой крови хорошо полковую технику качать в рандомчике не правда?

ну давай

1 лайк

ок

на чужой крови в дохлом полке
понимаю

мы сейчас говорим не конкретно за тебя! а за всех которые выступают на твоей стороне, которые сидят в полках качают полковую технику на чужой крови, а при этом орут что Полки и ПБ мертвы.

Полки мертвы, а прокачка техники в полках у нас не зависит от игры в ПБ так что тейки про чужую кровь и тд не более чем попытка выдать желаемое за действительное.
Существует куча полков в которых игроки никак между собой не взаимодействуют, а просто играют в рандоме набивая активность.

1 лайк

так полки же мертвы, зачем они нужны? я не понимаю логики! полки мертвы но качать технику в этих полках нам дайте, я вот допустим готов после закрытия нашего голосвания, лично поднять тему на то что бы “Мертвые полки” убрали из игры, будешь за голосовать? или опять возвращаемся к теме “Вы не понимаете это другое” ?

как классно ты проигнорировал ответ на свой глупый вопрос

1 лайк

я не игнорил его, я взял себе на вооружение, по этому предложил, лично поднять тему по удалению полков из игры, после окончания нашего голосование, не зависимо от результата, подчеркиваю “не зависимо от результатов голосования”

можешь заскринить этот пост, я за свои слова отвечу.

Согласен, давайте уберем полки с полковой техникой из игры, зачем кому-то тратить 2.5к голды, чтобы кто-то себе качал полковую технику ииии, всё? В этой игре меньше 10к человек(топ-100 полков) интересуются полковыми боями и полками, а остальные просто качают технику полковую. Надо убирать всю эту технику и полки, так же буду рекламировать тему о закрытии полков, как и о реформе, в каждом чате стримера/ютубера будет висеть ссылка на эту тему в форуме, а такие как ты и другой чел, которому я ответил в этой теме будут кричать, что это боты голосуют

а оно мне надо? сделаешь окей, не сделаешь пофиг.

всё договорились. Надеюсь свидетели тут найдутся.

Надеюсь ты тоже поступишь как мужчина, и проголосуешь “ЗА” удаление “Мертвых полков” и “Мертвого Режима”.

P.S. специально для Свидетелей Егора, голосование сделаю открытым, что бы потом не орали про ботов.

Но мы заскринили твоё сообщение и посмотрим, как ты не будешь переобуваться

в World Of Tanks переиграл?

ну таки платить реал за создание полка идея скажем глупая

и сколько из них делают это честно? сколько из честных висит в топе?

ну давай давай притягивай причинное к носу

на понт брать это конечно сильно
image

в том что в топ10 висят полки подставушники кто виноват? или это игроки должны как то решать? или всё таки разрабам до лампы что там происходит главное что бы Денюжку занесли игроки?

боже тебя храни батенька, на понт брать тоже скажешь мне.

ну так пока они в перебан не уйдут, любые попытки добавить халяву и бонусы в полки будут не более чем очередной попыткой некрофилии

мы не просим “Халяву” мы просим достойных наград для людей которые хотят просто играть, и еще раз повторяю, что игрок будет получать в ПБ решать разрабам, мы просим что бы игроки получали хоть что то за свой труд и игру в ПБ вместо воздуха.

какие тогда вопросы ко мне или игрокам которые голосуют в нашем посту? или это у нас в руках серверная статистика и инструменты наказывать не честных игроков и полки? может тогда стоит давить на разраба, а не обвинять во всём игроков?

Ты просишь привилегий (прям как Яжматери хы). С чего бы тебе получать больше, чем получают другие игроки?

1 лайк