Полковая составляющая игры

чисто за ник и перенасыщение крохмала против, в соседней на эту же тему ветке хватает любителей извращений с мертворожденным контентом

1 лайк

Мы точно в одну игру играем?

1 лайк

Это что, вар тандер из танкового экшОна превратиться в мобильную стратегию?

1 лайк

Урааа, клэш оф клэнс в вар тундре, я так давно этого ждал!!! (Нет)

1 лайк

Что за mmo rpg?

Переработка системы полков вот тебе адекватный пост с полковой реформой

там тоже бред

1 лайк

действительно бред, только почему то за этот бред 90% за, но по секрету скажу это боты накрученные, хы улыбошка.

вот вы действительно как боты
ответил одному типу
мне пишет уже другой с того же полка

а можно мне правила форума где написанно что отвечать в постах может только 1 человек на полк?

причем тут правила? просто смешно как типы прям пытаются всем доказать что их идея изменений которые они предложили не являются бредом

как сказал И.В.Сталин, Критикуешь Предлагай, предложи что считаешь не бредом, только без вот этих заезжанных тем по типу, хы мёртвый режим, оставьте только АРБ и ТРБ, остальное всё под нож.

эх щас бы голосовлку откртую на ту тему

полки мертвыми и после тех изменений останутся

1 лайк

не надо выдавать выдуманное за действительное! ни кто не знает останутся или нет, лично я оставляю это на разработчиков, им виднее, мы сделали голосование, люди голосуют, если модерация возьмет на расмотрение саму проблему ПБ и Полков о которых мы пишем, там уже будем смотреть, наше предложение не является истенной в последней инстанции, это только наши предложения за которые люди могут голосовать, конечное решение принимать, модерации, а дальше уже разработчикам. Мы в своём посту подымаем саму проблему Полков и Варианты их решений.

Ага, только после тех изменений ты будешь одним из первых, кто начнёт умолять взять в полк и в полковые бои.

Боты, боты, дааааа! Нас 2 миллиарда и мы все боты из КНР!

я из Токио.

пхъахахахахахахах да да да бегу уже

Ты кстати тоже, если сделают реформу, побежишь под ручку с другим человеком из этого же обсуждения вступать в полки и умолять взять на полковые бои, а то упустишь халяву, ага

Ой, уже вступил, чтобы качать полковую технику, самому не смешно? Или боишься, что выгонят, чтобы взять нормальных ребят, а не баласт, который фармит за чужой счёт