Полковая составляющая игры

ну добавит тебе это 15 полков, а дальше че? от этого режим мертвым быть не перестанет

СБ убираем?

почему? да просто пофиг мне на этот отдельный мир полковой возни
эта дичь процветает почти во всех играх с возможностью создавать гильдии и тд

Главное, что разрабы видят, кто и за что голосовал. И все претензии к улиткам, по умолчанию стоит анонимный опрос, а если поменять, то все голоса слетают

да ради бога
один фиг это кринж с убитой экономикой и всратыми сетапами

если пофиг, то почему так ръяно защищаешь то что оставьте как есть и не делайте ничего.

Да, только там, где эта “дичь” процветает почему-то игры развиваются, комьюнити увеличивается, заработок разрабов тоже

ну такое я предположим не писал

и как это связано с полками? в тундре вон тоже онлайн растет, а число полковых как я понимаю не меняется

Кстати, 39 боёв в неделю, таким как ты вообще нельзя давать писать на форуме, о чём ты можешь говорить, когда играешь 3 часика в неделю

а цитата, “зачем это делать для мёртвого режима”? получается мы остаемся в том что есть сейчас и пусть будет как есть. Ибо темы про подставухи мы делать не хотим, любые голосования за Улучшение чего либо в ПБ и Полках мы топим в “Ноль” остается только одно, оставить как есть.

ну так нужно же как-то аргументировать свою хотелку

Скорее достиг своего потолка и от ввода новой техники и марафонов он не будет дальше увеличиваться, пока игра не начнет развивать полки, командную игру, а в следствии этого и киберспорт, турниры… Всё начиналось с малого, вон 39 боёв в неделю плачет, что тундра не может быть киберспортом, а давайте посмотрим на тарков арену, всё, что без хп не может быть киберспортом? Цирк, эта игра куда киберспортивнее картошки, просто вторая раньше до этого додумалась

мы подымаем тему проблемы полков, дядя пойми меня пожалуйста, что бы на это обратили внимание разрабы, что и как они будут делать, пусть сами решают, у нас есть энные предложения, но финальное решение в “любом случае” за “разработчиками”

как будто со стеной говорю, я про поднятия проблемы полков и подставух, мне за то что я хочу привилегии, господи спаси сохрани.

Чел, ну это же не наша хотелка, мы просто играли в полковые и заходит к нам чел и спрашивает, а зачем это делать? Ну, вот реально, для чего? Сейчас это абсолютно бессмысленно и это губит игру, даже люди из топ 10 полков писали в нашей теме, что без реформ никуда… Люди из топ-1 получают в полковой сезон (несколько месяцев) 300 голды на человека, если конечно честно делят

Мы хотим привилегии… Те самые 350 человек, кроме людей из нашего полка… Ну да… Наша хотелка… Мы хотим будущее для этой игры, чтобы это не превращалось в песочницу

А если говорить по твоей теме, то это уже ММО РПГ получается, перебор) Полки надо реформировать, но не надо делать ваш любимый жанр из этого симулятора, но в знак солидарности борьбы за жизнь полков проголосую “за”

Помимо поднятия темы вы сделали предложение
Предложение = хотелка
Я с тебя не спрашиваю за общее поднятие темы, а конкретно за предложенные варианты

я писал и пишу в нашем посте когда люди голосуют, пишите что вы считаете нужным в предложение, это не мои хотелки, это то что предложили в чате и стримеры, если не в лень почитай коменты с самого начала, а по поводу предложений я тебе уже писал, напиши свои предложения вместо критики, мы и его вставим. Если оно конечно будет адекватным.

мы уже 3 раза поменяли предложение, из за того что люди пишут и хотят. Это не “НАША ХОТЕЛКА”