Полковая составляющая игры

Вот именно, мы туда написали только основные хотелки большинства. Всё это обсуждали управляющие подразделения полков, разные стримеры. Мы выделили основные тезисы и внесли в раздел предложений. После выслушав игроков сделали поправки с уточнениями. Сложно принять, что это хотелки большинства? А те кто плакали про ботов были размазаны пруфами со скринами, как эта тема форсилась во всех чатах и на некоторых стримах)

Вот-так

любая тема наберет если ее форсить

1 лайк

это плохо?

причем тут плохо или хорошо? тип тыкает цифрами и пишет очевидные вещи

Я их не знаю и я не из их полка, но по секрету, я тоже их бот

да хоть киборг

Ребята, давайте не будем спорить по поводу предложений для полков, ибо они реально нужны, хоть и не ммо рпг, которое предложили тут. Давайте лучше сливать в корзину предложения за отдельный режим для танкистов, тогда наши силы будут направлены в правильное русло

3 лайка

низкий тебе полклон что ты хоть про ботов накрученных не орешь из каждой кострюли.

Бзз, бзззз… Отключение системы адаптации в общество кожаных мешков.

001011010

Переход в режим энергосберижения, бззз…

1 лайк

блин бот сломался, опять чинить надо :(

И тут резко черный экран, тишина и … Музыка из терминатора, и сервера улитки рушаться))))

1 лайк

хы улыбошка :D

1 лайк

да я просто знакомого попрошу закинуть в свой полк, который в полковые играет сейчас и буду получать бесплатные плюшки от бустеров
потом начнут в таких полках места продавать, потом начнутся скандалы что какой-то полк нафармил себе на пустом сервере топ1 пока все спали, знаем, проходили

По такой логике можно закрывать игру полностью. Игроки же продают акки. Некторые еще и качают их определенным образом что бы продать по дороже.

Все, закрываем проект нафих изза этих типов

1 лайк

Неее. Это не золотая фраза
Вот золотые фразы:

  • Р-60М хуже Р-60МК
  • 9В имба, она убивает мой Ту-4
  • 9J лучше 9G
  • 2С6 с самого ввода была плохой ( у чела только Ис-2 вкачан )

признайся ты из крахмальный беженц? если да, то в принципе понятно, а если нет… то какие вещества ты принимал перед написанием этой темы?

1 лайк

Места продавать? А зачем? Если все награды перестанут быть скилозависимыми и станут сугубо накопительными и любой играющий в ПБ сможет получить тоже, что и получит какой-нибудь кибер, просто за больший промежуток времени, т.к. киберы чаще выигрывают) А вот как раз сейчас продажа мест и подставные топ-1 вполне происходят

ибо место в топ клан с бустером в условные +60% к лампочкам будет выгоднее, чем купить тот же прем

а чем это отличается от текущего пб? разве смысл соревновательного геймплея не в том, чтобы апать свой скилл?

и будут происходить еще больше и чаще, потому что боев больше и отследить тяжелее

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.