Полковая техника: истребитель F-5E FCU

ого, я думал тут бурное обсуждение ф5 и перспектив Тайланда в джапонии, а тут опять телегу гонят про т80уд слабый.

1 лайк

я вот не понимаю, почему Кайлер на 9.7, когда он во всём на головы 3 лучше, чем 74 G на 9.3

Ничего другого от спора между кондуктором и кем-то другим не стоило ждать)

мало играют, статистика не обновляется - изменения бр не проводятся. проблема баланса непопулярной техники (неожиданно в советской ветке)

люди не умеют кинуть группой жалобу за оффтопик и забить на него.

кайлер немцы шоли я по немцам УВЫ не спец чисто есть: вилка из марафона и леопард АВ ну и польский и всё дальше нету танков тупо прокачен до лео 1 который на 8.0

нет, нам просто интересно

ранняя - Енисей (бери)

хочу противокорабельки на F-1

Класс ракет у Вилкаса выше, плюс, мобильность.

так эти зуры выстрелил и забыл ну еще обычно как обладатели ка 50 видять что лтц отстрел начали пытаються свалить и их достигает моя ракета хотя бывает ловлю баг что зру парой не хочеть стрелять когда должна и из за этого умирал много раз вроде видишь летит на 100 м высоты или более тебя не видно пытаешься впустить ракету в ка50 а она не хочет хз почему хотя лок уже давно пойман и разные режимы тоже не помагают

колёса и сарай по высоте как 2.5 голема из майнкрафта

вот бы этот Спайк летел хотя бы 120м/с

великие ракеты спайк, они же выстрелил-и-затерпел

ммм… по поводу ракет хз. выстрелил-затерпел не просто так появилось

у Бережка на 0.1 лошадку на тону больше

мой выбор - голем из террарии)

и база гусеничная, что повышает проходимость

Из-за гусениц едет он медленней.

и не роляет это в игре, и в пустыне и на зимних картах колесники летят вперед…

Дублируй второй ракетой, Бережок именно так и делает, тк его одной ракеты тоже часто не хватает, к тому же, как я и сказал: класс ракет у Вискаса выше, её не нужно вести и подставляться пока ракета летит. И по вертолетам она эффективна и не нужно менять ракеты, как у Бережка, и так же вылавливать вертолет в небе глазками - ракета делает все сама.

По теме отличный самолет, давно хотел попробовать F-5, который меня часто выбешивал в АРБ, теперь у всех появилась такая возможность - сделать это запросто.

Все что местные комментаторы умудрились протащить: оплот японцам - дыа, а потом понеслось…
Меж тем, неожиданно для меня самым неожиданно интересным в патче оказались японские прем и полковой литак 0_о

ну я знал что будет клоны с маскировочной сеткой и не капли не удивлен а наверно даже не удивился бы если и Абрамс с Сеткой ввели бы ну у нас и так много абрамсов в последние время даже в принципе могли и меркаве дать сетку песочного цвета XD

так как я служил в тех войсках где эти МАс сети используют постояно и они меня ну во снах досихпор сняться особено когда надо сшивать и расшивать их