Полковая техника: истребитель F-5E FCU

Выглядит отлично.
Какраз только докачал Бишму и думал какую полковую следующей взять.

БР думаю, будет 11.0-11.3 в РБ, врядли выше, Кфир с парой Пайтонов и лучшими ЛТХ сидит на 11.0 (правда без радара).

ставлю на 11.3-11.7) это же японец)

Тайский Оплот ура да давай ура

Неужели новая полковая техника за японцев? Глядишь так очередь и до французов с итальянцами дойдёт… года через два.

а скажи пожалуйста на__А Советам ф5 если дадут охереный су25м3 который Важно С ТЕПЛАКОМ и новыми ракетами по наземке молчу что и так дохрена самолетов у Советов на топовом бр

а ну и еще скинь тогда доки того что СССР захватил хотя б один Ф5 а то обычно Амеро то любили Ф5 красить в Совецкие камуфляжи и фотка ну может оказаться фейком что это Советские конструкторы

Буквально цитирую тему котяна со старого форума

Спойлер

Из всех возможных кандидатов, лучше всего подходит Сиам-Тайланд. Почему? Политически и логически. Страна ориентировалась на Японию с 30-х, официально вступила в войну на стороне Японии
Уже с 60-х отношения вновь стали приоритетными. Например, 13% иностранной квоты студентов в японских вузах занимает Тайланд, заключено ряд договоров, включая и договор об обороне и сотрудничестве
Сиам-Тайланд как поднация Японии (решение проблем наполнения) - Одобрено игроками [Карантин] - Официальный форум

5 лайков

Да и забавно наблюдать как советов корежит, хлеще рвет наверное только китайцев на всевозможных площадках

7 лайков

ну самый прикол в том что советам тоже новый самолет добавляют а они что то возмущаються по поводу Ф5 Японесам в полк прокачку Странно у меня тоже есть топы СССР и играю на первой сушке25 которая нормально меня выручает на 11+ бр и это без всяких УРВП с теплаками а тут такое плакать начали что ф5 Японцам дадут один ответ СТРАННО

Так это прикол советов, один пришел сюда и начал сопли размазывать про УД попустно называя японцев нытиками (вот прям вообще иронии не замечает). Второй вот очень обижен что дали F-5E разжирневшей Японии без управляемой штурмовки ниже 12.0, вместо бедных обделенных советов доверху набитых ударниками (по крайней мере по сравнению с той же Японией)

1 лайк

Ну, я конечно не против Ф-5Е советам, да…

Но японцам реально нужнее.

Зачем советам на 11.3 F-5 , когда там сидит кайра , и которая полностью закрывает штурмовку на этих БРах у красных. Какой смысл вводить F-5 красным?

можно просто сделать нормальные sparrow,а не неиграбельные куски бревен c невозможностью нормально захватывать цель. Или дать Aim 9L phantomam.В принципе можно еще нерфануть китам и советам все что начинается на Р*…Но явно не рассказывать как вот это усилит ветку японии.

Ты не прав, советам надо дать чешский JAS 39C, а не какой-то там ф-5

Спойлер


4 лайка

4 УРВП выстрелил-затерпел + УРВВ + ЛТХ файтера, не?

А то у Кайры, так-то или 4 В-З, или 3 В-З и 1/2 В-В.
Ну и фиксированный ПрНК.

У кайры прицельный комплекс, большое превосходство по скорости, и ко всему прочему гишишь 30 если что то пойдёт не так.

Да, дайте советам Чешский Грипен - а то мне влом авиаветку Британии/Швеции качать.
(Хотя Шведов качал бы просто ради ЯктВиггена)

1 лайк

Как там поживает СПО у Кайры, которое ничего не видит?

2 лайка

Я не понимаю в принципе для чего нужен СПО в совместке . Летишь по низам с чугуном, РЛС тебя и так тречить не будет. Набрал высоту что бы скинуть КАБы, даже если засечёшь ту же ракету тунгуски, никакие ЛТЦ и манёвры тебе не помогут. В итоге , СПО нужно лишь для того что бы в принципе обнаружить на карте присутствие ЗРК , которые и так в 90% случаев уже присутствуют . Так как скорее всего на ЗРК сидит именно та бубошка , которую ты минуту назад уничтожил на танке.

На топах тот комплекс не сильно помогает. Зум-то есть, но без ТПВ фиг ты кого найдешь, особенно на лесистых картах.
Углов наводки нету, что сильно мешает манёврам уклонения.
Не совсем понял, что за гишишь, но если ты про совиет-БРРРТ, то неплохая штука конечно, но работать ею желательно только по зениткам/ЛБМ - не те скорости у 27го чтобы выцеливать пушкой, да и БК ограничен.

Я вообще пушку скорее как засапожный нож держу, всяких истребов/конкурентов из противоположной команды отоваривать.
Был бой, где я на МиГ-27М (не Кайре), почти ни одной наземки не вынес (только откинув весь чугун (я в стоке) по респу, Оцелота забрал), зато сбил АМХ, Супер Этендара, и А-6Е, причём первых двух - пушкой в маневренном бою.