Полковая техника: истребитель F-5E FCU

4 фрага с 4 пусков Мавра. Это сколько денег надо Улитке занести, чтобы у Мавров такой урон был? У меня был случай, когда я сделал 3 пуска по Т-80У и там даже критов не было.

1 лайк

Ну значит криво пускали.

F-5E более чем позволяет зайти с более выгодного угла для пуска.

Я пускал их вертикально в низ.

И на какой урон вы там надеетесь?

Ну не знаю. Может быть УРВП с бронепробитием в 830мм дотянется до огромного БК в центре корпуса и подорвет его? Или я должен УРВП цена подвеса которой 330 ОВ выцеливать экипаж?

Хочу такой урон:

1 лайк

А если его там нет?

Ну вот возит человек 16-18 выстрелов и большая часть карусели пустует.

А танкование зрк мавериков это тоже так должно быть?

1 лайк

Скоро получите.

Я тоже хочу у шведов нормальные маверки, а не огрызки которые должны были сгнить к моменту появления грипена.

Смотря куда и что.

Штурмовка на пред топах проходит по одному сценарию , вылет, облёт карты по флангу либо по низам (А-10,су25), набор высоты с просматриванием респа (А6, ягуар), поиск уже имеющихся на карте ЗРК с попыткой их уничтожения, если всё складывается хорошо, и ЗРК подавлены можно заняться штурмовкой остальной наземки (спойлер, зенитчик берёт дублёр), если вдруг всевышняя улитка благоволит тебе в этом вылете, можно успеть потратить все подвесы и лететь на филд. Это лично мой сценарий.

С трудом в это верится , но понимаю что такое возможно.

ТВ вооружение не даёт гарантии ни на попадание по цели, ни на уничтожение цели. Я не думаю что для тебя это является каким то секретом.

Вряд-ли. Качать Италию или Британию у меня нет ни сил, ни желания. А ускорение прокачки улитка заморозила(

Тогда где урон по экипажу. У вас там Вихрь с 8кило в тротиле крышу Леопардам проламывает, а тут 50 кило. (Да да да, рассказывай про метр от БЧ до брони, во-первых, как в игре будет отображено, тогда и приходите, во-вторых, ты видосы с прилётами Мавра видел? Там у танков на испытаниях аж башня подпрыгивает от прилёта.)


я конечно не эксперт ,но что-то тут не так

1 лайк

Если будет попадать так же вертикально, то ничего не проломит.

Ага. Так подпрыгивает, что аж взрываются пороховые заряды, которые туда заведомо были уложены.

Ничего там не подпрыгивает.

Да, нормально. Ибо в игре нет разрушение брони.

Если Мавр даже параллельно крыше в анализе защищённости положить, то там не будет пролома)

Да да, опять эти клятые муриканцы всех обманывают. Зачем при обычных стрельбах на полигоне класть в мишень пороховые заряды?

Смотря как положить.

Как минимум для зрелищности, как максимум для имитации БК.

Есть и такой видос ,по идее такой взрыв способны создать 50кг тротила маверика

Это фугасный мавр.