Полковая техника: истребитель F-5E FCU

Оплот так и останется Тайландским, просто Тайланд будет в ветке Японии.

1 лайк

в 80? в 100% же, нет? у нас есть шерман в каждой нации, в каждой нации есть амеровские самолеты. апачи - топы 5 из 10 веток…

1 лайк

немецкий самый скрытый

И дорогой

Я тут тоже не спорю. Но у них хотя бы нет примеров а ля ми28 и т80у у шведов кроме ускоглазых ф16. Или приплетенные суперминоры к минорам как болгары и финв

В советской ветке есть Тандреблот, Шерман, Спитфаер, А20 (и ещё что то скорее всего, о чем я забыл).

Это другое - понимать надо!

4 лайка

М3, Матильда, Валентин (вроде есть), Кобры?

су-57, м-3, матильда, валентайн, шерман.
каталина, хамптед, п40, харикейн, п39к1, п39н0, п39ку15, а20, п63а5, п47, б25, п63ц4, п63а10, спитфайр.
это только амеры-бриты

1 лайк

Ну по наземке вроде только пантера (T-V) да тайп62 остались нетронутыми в этом списке. За летку не шарю особо, так что не буду комментировать

т-3, т34понг-понг (зенитка которая), в летке минимум фока190

Прикидывайся дурачком дальше,у тебя отлично получается прилетать технику которая действительно была у советов к выдумкам

Я их не приравнивал.

Да и с точки зрения игры без разницы)
Машины добавляются если так посчитал нужным гейм Дизайнер)

Все ваши хрю хрю про “советую технику во все ветки раздают” - разбиваются об это)

3 лайка

а каким боком советам чехословацкая ящерка прибежала? пушки чехословацкие, шасси тоже. про ее нахождение в ссср ничего не нашел

Ого, 2 машины против 100500 у британцев, итальянцев, амеров (Меркавы), китайцев (нормас Тайланд тащить к китайцам,а можно Украину в союз засунуть или опять другое?), шведов и многое многое другое

К сожалению так не всегда было. И в этом реально проблема. Танковый сб не даст соврать

имба

а что у бритов? у них либо колонии, либо их машина под другим флагом (польский файрфлай). куда надо было бишму вводить? советам, т.к. танк советский? а то, что у советов уже был полковой 80ук мы проигнорируем?

У итальянцев что? венгры с румынами? а куда их надо было? немцам, у которых и так ветка переполнена?

Меркавы выдавались за марафоны когда израиля еще в принципе не было, а игнорировать достаточно интересные и самобытные машины разрабы не захотели - куда их пихнуть? тем, кто поддерживает евреев.

может я слепой, но чет я тайланд у китая не нашел. может ты с тайванем перепутал? так там и там и там китайцы.

украина сейчас что-то вроде запретной темы, так что рассчитывать на добавление украины в советскую ветку не стоит.

у шведов что? у шведов т80 и вертушки которые им предлагались. ну и фины - братья скандинавы.

Японии ф-16 ввели как предлагавшийся к рассмотрению, то есть условия примерно как у шведов. Правда тут разрабы поленились пилить механику и дали огрызок от реальной машины. Ф-5 Тайланда идет Японии как машина союзного гос-ва.

а почему ящерка у советов? твои варианты?

1 лайк

Варшавский пакт

не подсказывай)))

ну то есть опять союзное гос-во? так в чем проблема в тайландском ф5 для Японии?

Так никто и не тащит Тайланд к китайцам, он будет у Японии по всей видимости, у китайцев уже есть Тайвань.