Полковая техника: истребитель F-5E FCU

вообщем, скоро введут нормальный режим реплея, тогда будет все чуть ясней

и это тоже

а что тебе не ясно?

то что ты смотришь на перегрузку по всей видимости по карточке, потом с новым реплеем будут данные уже от ракеты, без натягивание на глаз

Жаль клоунский прикид никогда не снимаешь.

я смотрю не на перегрузку в карточке, а на слова разрабов, что все пзрк сделаны так же, как игла, что не является таковым

а ты своя пяточек

Ну я то хотя бы не лицемерная тварина)

можешь мне конкретно выделить, где разработчик сделал все как у иглы?

очень лестно высказываться о самом себе))

Привет всем! В последнее время мы получаем от вас значительное количество репортов относительно располагаемой перегрузки ракет ПЗРК «Игла», Stinger, Mistral, и прочих. Не всегда по ракетам есть исчерпывающая информация, например, по зонам поражения маневрирующих целей, поэтому отметим, что при анализе лётной модели ракет мы производим сравнительный анализ и с теми конструктивно схожими ракетами, для которых эта информация присутствует.

В случае ракет ПЗРК нам достоверно известны манёвренные возможности ракеты 9М39 «Игла» с располагаемой перегрузкой 10.2G, которые подтверждаются не только перегрузкой в технической документации, но и размерами зон пуска и поражения маневрирующих целей.

Для иных комплексов ПЗРК в открытых источниках указана кратно большая перегрузка, в 18, 20 и даже 25G в случае ПЗРК Mistral 1, однако эти ПЗРК незначительно отличаются по площади аэродинамических поверхностей от 9М39, поэтому мы не можем ожидать от них кратного увеличения средней располагаемой перегрузки в сравнении с «Иглой». Мы считаем, что несколько большая перегрузка других комплексов ПЗРК обусловлена в основном несколько большей максимальной скоростью ракет в сравнении с ракетой ПЗРК 9М39 «Игла», поэтому мы предполагаем, что для ПЗРК FN-6, FIM-92, Mistral в документах указана пиковая перегрузка, достигаемая в момент, когда рули находятся в плоскости манёвра, и при таком допущении средняя располагаемая перегрузка за полупериод вращения этих ПЗРК составит 63% от пиковой и будет согласовываться с данными по располагаемой перегрузке ПЗРК 9М39.

В рамках игры, из-за технических ограничений, даже в случае релейного одноканального управления мы используем двухканальное пропорциональное управление ракетами. Для этого в качестве максимальной перегрузки для автопилота ракет ПЗРК в игре была задана средняя перегрузка реальной ракеты за полупериод вращения. В карточке ракеты мы также отображаем среднюю перегрузку за полупериод вращения ракеты, которая в большей степени дает игрокам понимание о возможностях ракеты, чем пиковая перегрузка, развиваемая только в момент совпадения плоскости рулей с плоскостью манёвра ракеты.

прям вовремя , а то еще пару недель и я бы начал спрашивать, ахде ?

Спойлер

ну вот тут если что то за иглу и другие пзрк, разработчики сделали вывод что стингеры не могут X2 давить джи по сравнению с иглой

в любом случае, были бы пруфы(кроме книжных за максимальную пиковую перегрузку) думаю бы в этом случае апнули

при этом этот т80 дополнит пивной сетап из: турмс, деривация, грач, бережок, стрела. Из перечисленных машин за голду на 1 лвл акка не получишь только стрелу, но ее отсутствие вполне неплохо компенсирует деривация.

И тут в этот сетап добавляется еще 1 отличный обт, у которого из минусов - отсутствие тпв 1 колена.

Мда, тема по вводу Ф5Е переросла в попытки доказать что Т-80УД плохой прем.

Никогда такого не было и вот опять.

запретите кондуктуру писать про т80уд пжлст. В каждую тему с ним приходит

4 лайка

Его Кириллка покусал походу.

ну так бедным советам опять чего-то “недодали”

ну, один пишет про ис2, на котором он играет и получает, а другйо пишет про танк что на лайв даже не вышел.

ну кириллка вроде перевоспитывается потихоньку

он просто свой личный тред завел.