Полковая техника: JF-17 Thunder

Вспоминая как улитки жо этого забалансили ф5, это будет действительно прогрев. Только не противников, а тебя

А вот не надо было на нем высокое КД делать) они же по КД балансят)

Они по фарму балансят.

И японский Ф-5 вполне заслуживает свой БР.

Ну тут хотя бы его можно за просто так вкачать, а ф5с люди купили я в том числе(благо успел прокачать ветку до минимума, где можно пересесть на новый акционный ф14)

Там баланс был 15 ф5с на 15 грачей вот и получалось такое кд
Жаль, что разработчик даже не интересуется мнением игроков , а просто баланс и по ии

Идёт диалог не о Ф5Ц.

Тем временем “Пивной сомелье”: А вот Ф5Ц!

занизили бр ф5е ФКУ относительно кфира с7 во время его ввода? Дали сейчас кфиру с7 12.0, а ф5е все чиллит на 11.3? Ну и прогрев, ну и плохой самолет

А разве речь не про 5с?

Прочитай что @пивной_сомелье написал.

Его так от нерфа его према до сих пор не отпустило.

Я кстати его в бою видел однажды когда я на торнадо был, и все…после этого я его не видел

А он в суд из-за этого пойдет?)

1 лайк

Сразу будет Будапешт штурмовать с f-5c

1 лайк

Работает, перезапустите клиент игры.

Ахаххах, хватим позориться ты уже десяток раз был слит по факту))))
Или ты не понимаешь, что слов - «и что?» не являются аргументом)

Я увидел ф5 какой конкретно абвгд не уточнялось либо я с телефона просто не заметил, а среди ф пятых сшеый вариант наиболее распространен, вот я и подумал, что речь о нем.

В твоём мани мирке? Где все надо сравнивать с Ф5Ц?

С блока 3 ставят

а это какой?

Что ж с компьютера перечитал и да, как я говорил о модификации нигде не говориться и ты снова опозорился)))

Типо деньги от англ мани? Или что??))) Чел да тебе же лет 10 от силы, раз ты такой бред пишешь.

Насколько я помню ты 1й начал их сравнивать, поставив в 1 раз кифир дыркина и ф5
Я тебе сказал что и как, но ты не понимаешь в силу возраста?

че за проблема с бесконечным спавном?